Дама с собачкой• 30 января 2018
В кого годинник Tissot?
Як вони дивляться на руці? Вибараю між нами і Мехель Корс. Які кращі?
Якщо можна фото- одних і других.
Дякую.
Якщо можна фото- одних і других.
Дякую.
ВернитеВалеру• 30 января 2018
Однозначно Тиссот. У меня есть и Корс и Тиссот. Корс это просто ’фэшн’, как мой муж говорит, а Тиссот это качество. Я сейчас свои металлические Корс буду менять на Тиссот Фламинго.
Дама с собачкой
• 30 января 2018
Ответ дляВернитеВалеру
дякую за фото. В нас купляєте чи за кордоном?
Зефирная попка• 30 января 2018
как вариант швейцарские ханова посмотреть.. на уровне тиссот. Хотя они все плюс минус похожи... Главное механизм, стекло! Я выбрала сапфировое стекло .
ВернитеВалеру• 30 января 2018
Ответ дляПросто красавица
Покупала в Германии. Корс у меня старенькие, им уже года 3, а Тиссот куплены недавно месяц тому назад.
Аноним Анонимыч• 30 января 2018
Краще Tissot. Класика +стиль.
Корс, як на мене, занадто гламурненькі. Але то залежить від смаку, я, напиклад, взагалі люблю іншу марку.
Аноним Анонимыч• 30 января 2018
Ответ дляЧебуравлик
Конечно же Тиссо. Это чисто часовой бренд. А Майкл Корс - аксессуар.
+
И сам механизм (если часы-механика) основательнее.