былоИпрошло• 30 января 2018

Что вы в этой Хумане покупаете пакетами?

Люди сошли с ума,покупают ношенное тряпье по 100-400 гривен. Смоттю на их "эксклюзив" и удивляюсь,можно новое дешевле купить
Раньше можно было что-то купить более меменее приличное,сейчас просто тряпье,секонд стал огромной машиной по зарабатыванию бабла
ксюша2010• 30 января 2018
то что потом продают как после одного ребенка

Mrs.Anonim• 30 января 2018
согласна)))но я успеваю купить новое)по 100)..мешками не ношу..
1 или 2 вещи максимум
кто ищет,тот всегда находит)
Тоска в носках• 30 января 2018
Не скажите..иногда можно найти приличные вещички. Вот на прошлой неделе купила сеьбе джинсы Esprit, малому скинни НМ и еще себе пару рубашечек НМ..вот и пакет получился. Очень довольна покупками. Все практически новое. При том что одеваемся мы хорошо, но Хуманой я тоже не брезгую)))
Re1ne• 30 января 2018
Честно, саму бесит. Свекровь ходит туда практически КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И покупает, то кофточку за 19 грн, то брюки за 22. Оно ей нафиг не нужно, просто цена такая, что она не может не купить. Вся квартира в этих вещах.
Файна_зупка• 30 января 2018
пакетами, скорей всего не для личной нужды... для перепродажи, или жадность на трапье. не знаю, я там ничего не нахожу на 1-3 раза тряпку одеть, так дорого для выбросить, уже добавиьь 15-20% подождать и новое
автор былоИпрошло • 30 января 2018
Ответ дляксюша2010
Вот это вообще треш)) но видно же
автор былоИпрошло • 30 января 2018
Ответ дляRe1ne
У меня подруга такая. Считает что я трачу много на вещи,а у нее нет денег обновки покупать,только каждый день выносит из Хуманы пакеты,ну а что говорит,чего не взять- 19 гривен) в итоге за месяц сумма приличная ,и барахла полный дом
Дама_с_караваем• 30 января 2018
Мне нравится, что там все на вешалках висит, есть примерочные. Ассортимент всегда большой. Всегда там можно что-то найти. Зимой много шерстяных свитеров.
КротоТо• 30 января 2018
У меня просто возникает вопрос: куда и кому можно столько перепродать?
Продажи своего( после своего ребенка с ин.сайтов) остановились , а тут мешками выносят
Кто покупатель то?

АдеКВАтная• 30 января 2018
Ну как сказать. У меня сын спортсмен, нужна спец экипировка
Новая стоит просто нереально дорого. Каждая единица по 300 евро. Комплект выходит в полторушку. И зачем мне покупать растущему подростку за такие деньги? Пошла на сек, нагребла мешок на 300 грн и все довольны
Краля-Галя• 30 января 2018
Не понятно, что в этой хумане гребут... очень все дорого.
Гу го гу го гу• 30 января 2018
там очень качественные вещи...не сносимые..