Пацаааааааан• 30 января 2018
Девочки, спасайте! Пылесос из Англии, что делать???
Девчоночки, кто заказывал технику из Англии и Америки, подскажите пожалуйста, как вы нашли выход из ситуации - вилка-то в зарядке на пылесос на 100V, а у нас на 220))))))
Как бы не спалить пылесосик, очень уж он хорошенький)))Успела им попользоваться 15 минут, пока зарядки хватило)))))))
КарамбОлька• 30 января 2018
Купите повышающий трансформатор, он недорогой. А напрямую в нашу розетку нельзя.
Tanya_N_UA• 30 января 2018
Ответ дляКарамбОлька
очень дорогой и огромный, я так с феном пролетела
КарамбОлька• 30 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Трансформатор 60ВА 60Гц - у меня вот такой, покупали за 400грн.
Tanya_N_UA• 30 января 2018
Ответ дляКарамбОлька
можно ссылку плыз

А то у меня фен офигенный под 110v валяется((

КарамбОлька• 30 января 2018
Ссылку не дам, просто на нем посмотрела маркировку. Муж купил в электромагазине, такой там посоветовали.
Tanya_N_UA• 30 января 2018
Ответ дляКарамбОлька
Спасибо! Поищу
Та никада в жизни• 30 января 2018
Ответ дляКарамбОлька
наоборот, понижающий
Та никада в жизни• 30 января 2018
Ответ дляПрестидижитатор
переходники продаются
переходник не поможет
Та никада в жизни• 30 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
для разной техники нужен разный трансформатор, например, тримеры, щётки зубные и т.д. подойдёт от 160 грн, фены и чайники, это другая категория, там мощные нужны и они дороже
Кактус из кожезаменителя• 30 января 2018
У меня пылесос моющий raimbow американец,через трансформатор работает,все отлично
Кондуктор трамвая• 30 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Это не вы дайсон продаете?)