Я такая боевая• 30 января 2018

Машина с иностранными номера,стоит ли купить?

Стоят очень дёшево а состояние отличное, у нас пол города уже с такими машинами, у нас к слову нет Маш ны вообще а шевроле муж не хочет, я говорю давай может с иностранными номерами покупать, он предлагает подождать,мол говорят скоро примут закон про разтоможку таких машин...девочки,я знаю много из вас грамнотные люди, подскажите может вы...
Булькаю• 30 января 2018
Послушаю..

Грабля• 30 января 2018
Если вдруг кто то угонит на запчасти, колеса открутит, или просто подпалит на парковке, не забывайте что машины по факту у Вас не было
Божья коровка• 30 января 2018
И если в аварию попадете не по вашей вине, то через страховую выплату получить не сможете.
Поросенка• 30 января 2018
Я уже сто раз здесь писала, нет и еще раз нет! Муж прав, ждите
Черпак_для_фантазий• 30 января 2018
У нас была реальная необходимость покупки второй машины, денег немного, решились купить на болгарских номерах. Что я Вам скажу, радости от покупки нет.
Во-первых, это кот в мешке, неизвестно что пригонят, а-ля ожидание и реальность.
Во-вторых, машина в реально хорошем состоянии, с реальным пробегом, так , чтоб не вкладывать в нее хотя бы первое время не так уж и дёшево выходит. К цене машины прибавляйте цену за услуги оформления и пригонят
В-третьих, это реально не ваша машина.
В-четвёртых, это реально стрёмно, ехать мимо полиции и думать остановят или нет.

Подумайте, реально ли есть у вас срочная необходимость покупки авто. У нас сложилась именно такая ситуация. Если есть возможность подождать, лучше подождите.
Черпак_для_фантазий• 30 января 2018
Ответ дляБожья коровка
Страховки выплачивают, обычная автогражданка
ura1981• 30 января 2018
Вам точно не варта брати раз такі питання задаєте
куркулиха• 30 января 2018
Я бы давно ввела бы наказание за нарушение таможенного права. Извините, но нарушая при покупке закон (если не готовы платить налог), большенство продолжают ’держать марку’ и на дорогах. Каждый второй на евробляхах не считается с законами. Какая же мы Европа, мы тут на совести 50 не можем ездить, а хотим в европейцами стать. Я совестно езжу....и абсолютно бы нормально себя бы чувствовала бы, не 90% сигнальщиков.....давайте начнём с малого, а потом поговорим о высоком
Грабля• 30 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
да, владельцу машины но это не вы, а он не обратится по выплаты, живя где то на Варшавской свалке

Поросенка• 30 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В-третьих, это реально не ваша машина.

Согласна
1. Не ваше авто
2. Не дешево
Не согласна
Гаишник остановит, посмотрит доки, поедите дальше)
Автор, я через это все прошла.
палка-копалка• 30 января 2018
Ответ длякуркулиха
Трусиковед• 30 января 2018
А вы знаете, что уже начинают водителей таких авто брать за опу?
Стоит брать, если будете растаможивать.
ura1981• 30 января 2018
Ответ дляТрусиковед
Стоит брать, если будете растаможивать.
Самі придумали?
Якщо з документами все добре то нічого не зроблять
Головне щоб машину не евакуєвали або не забрали на штраф площадку, от тоді можна попрощатися з машиною
куркулиха• 30 января 2018
Ответ дляТрусиковед
Стоит брать, если будете растаможивать.
Быстрее бы и не за ..ОПу, а за ...йца
t4s• 30 января 2018
Вброс явный :)
Снежнакомка• 30 января 2018
Ответ дляura1981
Самі придумали?
Откуда там добре?
Там документы все мутные
Снежнакомка• 30 января 2018
Ответ дляt4s
Вброс явный :)
А ну ка просветите как живет народ на бляхах
В шоколаде• 30 января 2018
Просто мысли в слух....
Купили машину, новую с салона, стоила 20 тыс уе.. обычная легковушка.
За 3 года машина потеряла в стоимости ровно половину.
Сейчас ее цена на рынке 10тыс +-1тыс уе
Теперь я думаю сколько евроблях на 10к.уе можно угробить за 3 года?
Да на металолом их здать выгодней чем брать новую и терять в цене....
Трусиковед• 30 января 2018
Ответ дляura1981
Самі придумали?
Смейтесь, рыготайте, когда вашу кастрюлю оттянут на штрафплощадку, вспомните меня.

Снежнакомка• 30 января 2018
Ответ дляТрусиковед
Так их уже там полно,и забрать сможет только хозяин авто)))
Скелет дыни• 30 января 2018
Ответ дляБожья коровка
Бред, моя застрахована, и тоже на евро номерах
ПотеряласЯ Я...• 30 января 2018
Послушаю.
Черпак_для_фантазий• 30 января 2018
Ответ дляГрабля
Смотря через кого делать. Владелец нашей живёт в нашем же городе....
Черпак_для_фантазий• 31 января 2018
Ответ дляжижифреймут
Согласна
1. Не ваше авто
2. Не дешево
Не согласна
Автор, я через это все прошла.
Да, видимо просто посмотрит и всё, но эмоциональный дискомфорт присутствует.

Очень рада встретить, пусть даже виртуально, человека, который согласен, и понимает, что машина в хорошем состоянии, это недёшево. Если дёшево, то это хлам, который и у нас купить можно.
Черпак_для_фантазий• 31 января 2018
Чтоб не забрали, не надо нарушать, это очень просто. Ни в каком другом случае машину забрать не могут.

У нас очень несовершенное законодательство, что привело к возможности использовать лазейки.
У нас машина в режиме временного ввоза, ВСЕ документы в порядке, единственное, надо выехать через год и заехать снова, что стоит денег. Остальные вопросы, аварии, штрафплощадки решаются тоже в правовом поле , и для людей полностью разобравшихся в этом вопросе не составляют проблемы при грамотно составленных документах.

Но опять же не советую, если нет срочной необходимости и есть возможность подождать
Трусиковед• 31 января 2018
Ответ дляura1981
Самі придумали?
https://2plus2.ua/dzhedai-voiny-dorog/novyny/v-ode...
t4s• 01 февраля 2018
вброс не был поддержан, всего 26 комментов )))
ura1981• 02 февраля 2018
Ответ дляСнежнакомка
Откуда там добре?
Там документы все мутные
Якщо не знаєте то не говоріть
З доками там все добре, там є інші пиколи, але ви ітак незрозумієте що до чого
ura1981• 02 февраля 2018
Ответ дляТрусиковед
Ну і
Про конфіскації машин ніслова
А провірки такі то добре, по більше би їх було
Трусиковед• 03 февраля 2018
Ответ дляura1981
Ну і
Про конфіскації машин ніслова
Ну и?
Где я писала о конфискации автомобилей?
Сам придумал, сам обиделся.