ЗабежАЛОЧКА• 30 января 2018
Мужики эгоисты????
Начала жить с мужчиной 4 месяца назад, все отлично.НО! очень любит поесть и много и самое вкусное, постоянно ему мало, все контролирует сколько я съела.сколько съел мой сын(ему 13 лет).У него своих детей нет.
У нас в семье так, все лучшее и вкусное детям, а он мне твердит, НЕТТТ, всем всё одинаково.
Вот сегодня , пожарила сырников, говорю, на утро , к чаю. Я сижу работаю в спальне, слышу кипиш на кухне, сын приходит ко мне и ест сырник, говорит, снова шум поднял,что ему нельзя есть, на утро, а я ем..
Как быть. Ваши действия. Благодарю
Wind Rider• 30 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я б ему тот сырник в жопу засунула
мужу в смысле
а так да, мужики эгоисты
а зачем вам такой джекпот?
мужу в смысле
а так да, мужики эгоисты
а зачем вам такой джекпот?
Я не гоист. Так что не надо)
Была бы жена и дети - сначала они, а потом я
ШапкаУшанка• 30 января 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот вот, я тоже так подумала. Прям таки борец за справедливость, жлоб он обычный вот и все. Взрослый мужчина с адекватно сформировавшийся психикой никогда не будет никого ограничивать в еде, тем более ребенка.
Это точно , ’ борец , справедливо ’.
Это за гранью вообще .
ЗабежАЛОЧКА
• 30 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Що саме він вам каже під руку?
вот сегодня. а почему консистенция творога такая жидковатая??
Не за Будка• 30 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я уверена в том,если бы не было ребенка, он бы и меня контролировал бы.
Любитель вкусного поесть.Выбирает исключительно вкусное.Рыбу мы не едим, она с косточками, рёбра мы не едим, там мало мяса, мяса должно быть много и везде!!!!
только разве что если вы важили 150 кг,а так не понять.Жлоб
Чебураха с перцем• 30 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А бабки он на это дает,? По магазинам ходит?
ЗабежАЛОЧКА
• 30 января 2018
Ответ дляНе за Будка
я вешу 58,он 103
ЗабежАЛОЧКА
• 30 января 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
денег дает 11000грн в месяц, отдает всю зарплату
belle.studio• 30 января 2018
Все такие категоричные) Сразу готовы мужчину выставить) Вот так и представляю эти эшелоны мужчин с узелками) Если проблема из-за того что когда говорят ’на утро’ один понимает, а другой нет. То тут либо перестать говорить ’На утро’, либо объяснять тому кто не понимает. Либо кормить того кто не понимает чаще. В любом случае мальчику в любом возрасте дисциплина не помешает. А то наслушаетесь ’сразу вон’ и воспитаете мальчика сами. А для мужчины нет ничего хуже женского воспитания, хуже наверное только воспитание бабушкой.
ШапкаУшанка• 30 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
он есть очень много,я люблю готовить, готовлю много, он меня в этом контролирует, я готовлю, а он под руку......
ГоспАди, зачем такое чудо юдо , просто поражаюсь .
Ну , встречаться ради бога, зачем в дом тащить , обслуживать , обхаживать и ещё ребёнка ущемлять , дядя буде т указывать что и когда и кому есть . у него вавка в голове
belle.studio• 30 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну и здорово) Скажите что вы тоже очень любите вкусно кушать и вы впрочем не против оставить только вкусное в рационе, ему нужно всего лишь на это все зарабатывать.
ЗабежАЛОЧКА
• 30 января 2018
у меня ребенок без спроса ничего не берет, он подходит позавчера и спрашивает, а можно я зефирку съем. Муж услышал и говорит, там распределено всем поровну... ребенок ушел молча к себе в комнату
Нарисовалось• 30 января 2018
Я одного не могу понять, зачем ставить условия, что типа то на утро, то на вечер? Пусть едят кто сколько хочет и когда хочет, готовьте значит побольше сырников, чтобы и на утро и на вечер хватало. Вы же работаете? Финансово не зависимо от этого мужчины? Тогда чего он умничает и считает?
ШапкаУшанка• 30 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Та он помешан на еде.
Вы даже не понимаете, что все загоны обычно растут как снежный ком . дальше хуже будет
ШапкаУшанка• 30 января 2018
Ответ дляbelle.studio
Незнала, что ограничения в еде в питании , это метод воспитания
ЗабежАЛОЧКА
• 30 января 2018
Ответ дляbelle.studio
Речь нигде не идет о выставлении мужчины, мне Важо прочесть, как бы поступили наши читательницы
ШапкаУшанка• 30 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так это все на хорошее питание м уходит. Плюс экономит на кухарке , домохозяйке ....
Чебураха с перцем• 30 января 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Та он помешан на еде.
Это точно, Хуже всего когда мужик сует свой нос в готовку и рецепты, по себе знаю. Одно дело он готовит сам, совсем другое когда стоит над душой и корректирует!
ЗабежАЛОЧКА
• 30 января 2018
Ответ дляНарисовалось
У меня свой бизнес, моя квартира.
Я не понимаю,что значит кто сколько хочет.
Муж может за вечер съесть 5-7 котлет. Я этого не понимаю, к гарниру 2 штуки и отлично+салат
ЗабежАЛОЧКА
• 30 января 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Та он помешан на еде.
да, помешан на еды!!!!!
Еда на первом месте
belle.studio• 30 января 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Я думаю вы отлично знаете, что такое воспитание. А дисциплина это когда делают так как сказали. Если вы сказали ’на утро’ это значит вы ограничили, зачем вы это сделали это дело ваше, но дисциплина в том чтобы выполнить.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Робите великі очі, мило посміхається і кажете ’Не таке? Добре, далі готуєш ти сам’. Розвертаєтеся і спокійно виходите з кухні. Повторити три рази.
Якщо творог купували ви сама і претензії до якості, говорите ’ Продукти купуватимеш тепер сам, готую останній раз, якого творчого принесеш, з такого і приготую’. Пару тижнів не готуєте сирники взагалі.
Не жалійтеся, а озвучуйте свої правила, як вам зручно і що на вашу думку ефективно.
ШапкаУшанка• 30 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Боже, боже,
И вы считаете себя хорошей матерью ?
Молча ушёл , а вы несчастную зефирку не смогли дать ??
Ну с таким отношением скоро увидите плоды поведения сына .
Он себе найдёт как зефир покупать м есть сколько влежет и не только .
Жаль ребёнка реально
И вы считаете себя хорошей матерью ?
Жаль ребёнка реально
КараПузовна• 30 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Муж говорит, правила для всех одинаковые, если ты сказала на утро, тогда никто не должен есть.
какие могут быть действия? чимадан собрали его и на выход.
неслыханно, что вы пишете. даже представить такое себе не могу.
ШапкаУшанка• 30 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Смысл вам читать ?
Если вы уже показали сыну ’ зефиринку не получишь , потому что чужой дядя так сказал ’ .
КараПузовна• 30 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
К примеру: остались котлеты к гарниру на утро, говорю мужчинам своим,на утро!,Ребенок иногда урвет что-то и муж если увидит, это просто пимпец....Вот, ему можно, а мне нельзя.
ой бля...идиот
belle.studio• 30 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Читательницам очень легко давать категоричные советы из-за своих мониторов. Очень тяжело определить как у кого в семье на самом деле. Если бы знать у кого все идеально, к тем советам был бы смысл прислушаться. А так, сидят одинокие, без детей, с кошками и рассказывают как кому бы они отказали в радости совместной жизни.
ЗабежАЛОЧКА
• 30 января 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
это кошмар. Каждый день, меня корректирует в готовке!!(((
Губы рыбы• 30 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я сейчас точно в таком же положении как и вы.. только у меня дочь 15 летняя. И она вовсе не толстуха, а просто вечером может перехватить кусочек вкусняшки какой-нибудь. У мужа тоже есть сын (т.е. пасынок), младше моей на 4 года.
Поэтому приходится готовить с запасом, чтобы значительно не уменьшилось количество еды даже если с вечера каждый возьмёт по одной котлете, домашней вафле или сырнику.
Но частенько он прямо ей делает замечания, что девушкам в ее возрасте вредно есть после шести. А его ребенок может в любое время есть что хочет
Пока терпим, скрипя душой. Хотя скоро будет всем места мало!!
ШапкаУшанка• 30 января 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы читали ? Зефирину зажлобили!
Мать не дала зефир !
Пофик на мнение дядя , мать отказала ребёнку в куске ! И спрашивает что делать с теми штанями . лелеять конечно, а ребёнок пусть ходит голодный
Мать не дала зефир !