ЗабежАЛОЧКА• 30 января 2018

Мужики эгоисты????

Начала жить с мужчиной 4 месяца назад, все отлично.НО! очень любит поесть и много и самое вкусное, постоянно ему мало, все контролирует сколько я съела.сколько съел мой сын(ему 13 лет).У него своих детей нет.
У нас в семье так, все лучшее и вкусное детям, а он мне твердит, НЕТТТ, всем всё одинаково.
Вот сегодня , пожарила сырников, говорю, на утро , к чаю. Я сижу работаю в спальне, слышу кипиш на кухне, сын приходит ко мне и ест сырник, говорит, снова шум поднял,что ему нельзя есть, на утро, а я ем..
Как быть. Ваши действия. Благодарю
rybka21• 30 января 2018
в общем, автор, скажу вам так...если вы не тролль, а реальный человек.
вы сами не можете дать ладу в собственном доме и проблема в вас. потому что ’погода в доме’ зависит исключительно от женщины. в этом и состоит сакральный смысл - что есть такое хранительница очага.
и пойду-ка я съем сырников, что ли...
ШапкаУшанка• 30 января 2018
Ответ дляОксана1701
И мужчину жалко. Вы почитайте отдельно ее записи. У всех норма в еде,
едят по разнарядке. Сын спрашивает о каждой зефирке. Думаю проблема в ней самой.
Согласна.
Мне кажется это унижение, что ребёнок не может без разрешения взять еду .
Я своим детям давала право выбора с 3 лет , конда понимали уже хорошо, сами выбирали что кушать , я только чуть корректировала.
Вообще не пойму, почему нельзя самому взять сладость ?
Не за Будка• 30 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Речь нигде не идет о выставлении мужчины, мне Важо прочесть, как бы поступили наши читательницы
он не воспринимает как ребенка,а как конкурента в еде
автор ЗабежАЛОЧКА • 30 января 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Ужас, променяла ребёнка на матню
Это Вы о себе??????
Оксана1701• 30 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы так рассуждаете,вроде у ВАс в семье, Вы сами съели 7 котлет и Вашему ребенку/детям на обед не осталось котлет???Это нормально?
Это ВАш сын без спроса у Вас ничего съесть не может. Моя дочь ест , когда хочет.
Не за Будка• 30 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да, помешан на еды!!!!!
Еда на первом месте
а вы на каком
автор ЗабежАЛОЧКА • 30 января 2018
Ответ дляrybka21
и пойду-ка я съем сырников, что ли...
Смачного)))
автор ЗабежАЛОЧКА • 30 января 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Согласна.
Это муж ему не разрешает , я все разрешаю,тогда, когда ребенок хочет есть!!!!
Муж меры не знает в еде!!!!
Не за Будка• 30 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
это кошмар. Каждый день, меня корректирует в готовке!!(((
извините похоже на хозяина и прислугу,а не пару
Оксана1701• 30 января 2018
Ответ дляrybka21
и пойду-ка я съем сырников, что ли...
Согласна на 100%. Все-таки тут есть адекватные, рассудительные люди.
_ХАТШЕПСУТ_• 30 января 2018
Ответ дляrybka21
потому что подобное воспитание своим результатом имеет эгоистов. привыкших к ’самому лучшему’, а родители перебьются
+++++++++
Не за Будка• 30 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Пытаюсь прочесть, как бы поступила каждая из Вас, но никто ничего не пишет,, пишут только свои рассуждения
я написала,культурно поговорить и дать понять что вашему сыну будет и 20-30 и 40,но он будет ваш ребенок и выбудете давать ему зефирки в первую очередь,а если этот чувак будет так себя вести,но рядом с вашей семьей его наверное не будет
Губы рыбы• 30 января 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Зря терпите.
Вопросы проблемы надо сразу и на корню решать.
Потом поздно
Когда я сделала замечание его сыну по-поводу круглосуточного поедания им всего возможного и невозможного, приготовления мужем в индивидуальном порядке для него лично тостов и блинчиков в десять часов вечера.. то на это мне муж заявил ’не трожь ребенка, у него и так мало радостей в жизни, пусть ест что хочет’ при том, что малой в буквальном смысле так и делает. Хомячит всё сладкое, мучное, конфеты, булки, шоколад, сгущенку, кетчупы всевозможные и майонезы. Мясо только жирное не ест и рыбу, ему надо очищать от жира и костей.
ШапкаУшанка• 30 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Муж меры не знает в еде!!!!
Так пусть ест Молча.
Так и сказать ему .
С каких чудес он будет не разрешать ?
Бедная Лиза• 30 января 2018
а как вам вариант-начали жить с мужчиной.у меня сын подросток.как то сын забыл поставить в холодильник кашу или пюре,не помню.и на след день мч приготовил немного ужина мне и себе.я спросила,почему так мало еды,ведь хватит только нам,а сыну не хватит.сказал-ну,он же в холодильник не ставит,не доел,значит ему не надо
_ХАТШЕПСУТ_• 30 января 2018
Ответ дляWind Rider
Я не гоист. Так что не надо)
Была бы жена и дети - сначала они, а потом я
верю-верю
автор ЗабежАЛОЧКА • 30 января 2018
Девочки, всем огромное спасибо, доброй ночи. Я спать!!!
Бедная Лиза• 30 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
у меня ребенок без спроса ничего не берет, он подходит позавчера и спрашивает, а можно я зефирку съем. Муж услышал и говорит, там распределено всем поровну... ребенок ушел молча к себе в комнату
яркий пример,когда мотня дороже дитя,простите.
Бедная Лиза• 30 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня свой бизнес, моя квартира.
Я не понимаю,что значит кто сколько хочет.
Муж может за вечер съесть 5-7 котлет. Я этого не понимаю, к гарниру 2 штуки и отлично+салат
а он вам муж?или вам так нравится его называть?
Бедная Лиза• 30 января 2018
Ответ дляbelle.studio
Читательницам очень легко давать категоричные советы из-за своих мониторов. Очень тяжело определить как у кого в семье на самом деле. Если бы знать у кого все идеально, к тем советам был бы смысл прислушаться. А так, сидят одинокие, без детей, с кошками и рассказывают как кому бы они отказали в радости совместной жизни.
не представляю,чтоб у меня дома прселилось такое чудо и ребенку зефиринку пожалело.а я при этом язык в ..опу.бедное дите.притащила мама е...ря.
девушкавесна• 30 января 2018
Действительно реально для многих это странно 5 лет я жила с мужем и ребёнком никогда не стоял вопрос в еде приготовила ужин поел..не наелся пошёл ещё поел вообще даже мысли не возникало ..брак второй с ребёнком от первого мужа тоже очень любит поесть но никогда ни разу не было и фразы положи нельзя и тд ..лежит печенье ребёнок спрашивает можно поесть ,конечно можно и другого не может быть ответа единственное контролируется немного кол во чтоб не килограммами но. Да о чем речь они оба лежат поужинали ребёнок говорит Папа хочу бутерброд с мёдом тот идёт делает заодно и себе.котлет пожарила ... ребёнку 2обычно попросит ещё-пожалуйста ..мужу 3 не наелся пошёл ещё доложил ..ночью вообще было такое что встал втулки а по дороге назад откусил кусок сыра))))) и второй муж никогда б сам ничего не съел последнее отдал бы ребёнку так это не родной!!! Но если например я готовлю пирог желейный и он должен достоять до завтра говорю торт едим завтра все ..все ждут пока он готов будет ну в моих семьях это было бы абсурдно
девушкавесна• 30 января 2018
С мужем разговаривать разговаривать и разговаривать что не нужно из еды делать культ ... а не просто накапливать совместные обиды ..думаю тут все же автор как не прискорбно но больше ваша вина ... это на утро.. если вы вдосыта готовите с запасом то и на вечер и на утро хватит... прекратите говорить эту фразу скажите отныне все едят сокольего хотят ешьте на здоровье не хватит я приготовлю ещё )