Простецкая• 31 января 2018

ГВ и месячные,беременность?

Всем доброе утро!Коротко.Ребенку 7 месяцев,кормлю два раза в день грудью,месячные так и не пришли ,секса с мужем не было год!3 недели назад был ППА (((Уже неделю тянет изредка низ живота,и тошнит!!апетит пропал,тремор рук,отдышка,самочувствие плохое и постоянно бросает в жар,приливы,душно..Пару дней назад делала тест-отрицательный,но я понимаю,что не факт,рано...Я в отчаянии,третьего ребенка не планировала в ближайшее время.Подскажите,может у кого-то такое было?может симптомы другого чего-то,гормональное?
YuliaYuliaYulia• 31 января 2018
3 недели прошло с момента ППА. Уже любой тест показал бы. Вы не беременны.

Пусин Кукин• 31 января 2018
Сделайте тест еще раз
Семенна Семеныч• 31 января 2018
Это не беременность. Похоже, ждите скоро месячных...
автор Простецкая • 31 января 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Тест делала на 15й день,нужно еще один сделать,наверное.Спасибо!
автор Простецкая • 31 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
я тоже о них думаю,с первым ребенком такого не было,пришли сразу и тогда я моложе была (спасибо!
Фрикаделька• 31 января 2018
в мене нещодавно так було, але я балда на дієту сіла і тиск впав, метеочутливістю не страждаєте?
автор Простецкая • 31 января 2018
Ответ дляФрикаделька
страдаю,очень)и мигрени и лавление низкое,плюс гормоны по щитовидной принимаю,подумала их передозировала,уменьшила дозу...
Точная копия плова• 31 января 2018
сделайте тест сейчас и точно будете знать
и да, забеременеть можно, предохраняйтесь))
но, думаю, не ваш случай)
автор Простецкая • 31 января 2018
Ответ дляТочная копия плова
но, думаю, не ваш случай)
спасибо!да я этого как огня боюсь,и мужа не подпускать поэтому,хочу спираль поставить,ждала месячных...

МойНеТакой• 31 января 2018
двое детей и ППА?Ну взрослые же люди.
И как это, секса год не было?Мужу 70, что ли?
автор Простецкая • 31 января 2018
Ответ дляМойНеТакой
двое детей и ППА?Ну взрослые же люди.
Мы с 3 месяцев сохранялись,потом сложные роды,потом лечение после,полгода после родов нельзя было и не до этого (