Аноним_1487• 31 января 2018

Вымогательство после операции .... как быть?

Мама сломала руку. Нужна была операция с установкой пластины. За несколько дней до операции была оговорена сумма в 6000 грн. В день операции сказали что будет установлена б/у пластина стоимостью 5000 грн и в общей сложности за операцию потребовали 10 000 грн. Сразу после операции оплатили 1500 грн анестезиологу и 4000 тыс врачу за операцию. За пластину попросили подойти рассчитаться позже. Спустя день после операции с нас требуют за пластину 10 000 грн. Я считаю что это развод и вымагательство. Мне не жалко денег для мамы, мне жалко если эти деньги попадут кому-то просто в карман. Куда обращаться?
Меряно-перемеряно• 31 января 2018
не платите...делов то. Почему сумма поднялась до 10000 тис.?

Курочка• 31 января 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
так поставки медикаментов и инструментов на 30% поднимают в цене сами поставщики
Мама Чели• 31 января 2018
Пусть выписывают счет за пластину, оплатите им по безналу
автор Аноним_1487 • 31 января 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Типа во время операции потребовалась другая пластина. Только вот после операции об этом никто не сказал. Сказали что все прошло отлично, как планировалось. А через сутки «ну вы понимаете, все пошло не так как хотелось, оказался такой сложный перелом...»
Бывшая блондинка• 31 января 2018
Ответ дляКурочка
поставку бу пластины?
Иванка Бур• 31 января 2018
не платить !
SolarLife• 31 января 2018
Послать на.....
или вызвать полицию и вести разговор при них)))

Это Киев ? напишите фио рвачей.
АлывердЫ• 31 января 2018
Платите 5 за пластину, как договаривались или пусть предоставляют чек на ту, которую поставили за 10.
АлывердЫ• 31 января 2018
Ответ дляSolarLife
Послать на.....

Это Киев ? напишите фио рвачей.
В таком случае сами свои переломы будете лечить)))

Тульский пряник• 31 января 2018
не платите, пластина установлена уже, операция сделана, и вопрос кому вы должны платить? это в карман? что говорит зав отделения? позже пластину им вернете, они ее опять будут использовать.
Иванка Бур• 31 января 2018
Ответ дляАлывердЫ
вы наверное врач ))))
SolarLife• 31 января 2018
Ответ дляАлывердЫ
Та вышо?
А шо так ,рвач обидицо?
SolarLife• 31 января 2018
Ответ дляИванка Бур
вы наверное врач ))))
В аспекте данной темы правильно писать рвач.
Тульский пряник• 31 января 2018
У меня тоже свое время пытались взять денег за операцию, но не платила, все что нужно было купить для нее, муж купил в аптеке и отдал после операции, а платить за работу хирургов, извините это дело государства.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 января 2018
Ответ дляТульский пряник
А вы смелая
Тарабарщина• 31 января 2018
Ответ дляТульский пряник
а сколько гос-во платит хирургам, Вы в курсе?
Совбез• 31 января 2018
Мужу на опепацию на ключице нужна была пластина -купили у поставщика ( наличными на СПД). После повторной операции через месяц хирург пластину не отдал (были сомнения в качестве пластины).
Берюковна• 31 января 2018
Ответ дляТульский пряник
Ставка хирурга высшей категории 4200 грн. Так наше государство ценит его работу. З/П дворника 3700. Вы серьезно думаете, что если никто не будет платить врачам за операции, то хоть один из них останется работать за такую зп? Или рассчитываете что другие платят , ну а вы за их счет?
Солнечный день• 31 января 2018
Ответ дляТарабарщина
А знаете cколько другим платят? Какие зарплаты основном у людей.
Может врачи больным будут доплачивать? Болезнь- єто проблема и немалая..
Или у нас все ’средний клаcс’ как Луценко?

Тульский пряник• 31 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А вы смелая
Спасибо, просто понимала что все сделано, лежать в больнице смысла нет, швы не кто не снимет уже, выписку забрала, и пошла в поликлинику наблюдаться. Так мало того просила их открыть больничный, а они забыли, хорошо что в отпуске была тогда, правда еще потом очень долго была на больничном, и мне пару дней роли не с играли, в поликлинике сразу больничный открыли и был он 4 месяца. Как-то так, тоже сначала был шок когда начали говорить типа надо денег операция сложная была и т.д. говорили не мне, а мужу. А когда привезли по скорой со мной везде врачи скорой помощи гоняли на рентген, и т.д. потом муж приехал так как сразу не успевал гнать за ней с мигалками), так в приемном покое не кто не хотел браться за меня, одни кричали в ожоговый другие в травматологию, пока муж не накричал что надо шить, наверно спорили бы они долго.
Солнечный день• 31 января 2018
Не платите вообще, Автор.

Зажрались они.
С каждого в карман по несколько тысяч за раз...
Наглость не знает границ.
Тульский пряник• 31 января 2018
Ответ дляТарабарщина
а вы в курсе сколько платит государство воспитателям, учителям? я такой же бюджетник как они.
Солнечный день• 31 января 2018
Ответ дляБерюковна
Что-то не видно, чтобы некому было работать.)
Может потому, что ’медом’ там намазано.
Тульский пряник• 31 января 2018
Ответ дляБерюковна
ответ пост 22
АлывердЫ• 31 января 2018
Ответ дляSolarLife
Та вышо?
А шо так ,рвач обидицо?
Врач уедет в теплые края работать и получать нормальную зп.
SolarLife• 31 января 2018
Ответ дляСовбез
Это он ее за пятерик пристроил маме автора.))
Блондинка в Законе• 31 января 2018
А откуда ДО операции знали точную сумму за пластину? У знакомого был перелом. тоже ставили. Сумма была очень приблизительной, более того, покупали напрямую на фирме, которая официально ихпоставляет в Украине (знакомая там работала). С фирмы приехал товаСЧ с чемоданчиком, врач во время операции взял оттуда, что нужно (а что нужно ясно только, когда откроешь перелом), после операции сотрудник фирмы посчитал сумму
SolarLife• 31 января 2018
Ответ дляАлывердЫ
Ждут его там.Мечтайте.
Снегопадка• 31 января 2018
Ответ дляТарабарщина
я лично нет. мне неинтересно. они наверное знали о размере заработной платы, когда шли учиться и работать хирургом. их устраивает.
Снегопадка• 31 января 2018
Ответ дляАлывердЫ
вперед. может тогда государство задумается.