Ms. Iphone• 31 января 2018
Какие сумки сейчас считаются модными.
для работы в офисе?
Разгуляшка• 31 января 2018
строгие, лаконичные, с нормальной фурнитурой, без поддельных или грубых надписей.
Ms. Iphone
• 31 января 2018
Ответ дляРазгуляшка
все это понятно, но как они выглядят?
Разгуляшка• 31 января 2018
Ответ дляMs. Iphone
все это понятно, но как они выглядят?
Посмотрите у блрггера Галант. Там с примерами и разбором цветов.
Но опять таки зависит от вашего личного стиля и вкуса.
Wind Rider• 31 января 2018
Ответ дляMs. Iphone
все это понятно, но как они выглядят?
Да любая классическая сумка. Мы же не знаем, какие устройства носите с собой на работу, формат бумаги и т.д. может, вы таскаете тестер витой пары и мультиметр. И пирометр
Дюйм оф о4ка• 31 января 2018
Дорогие и функциональные. Если очень ограничены в бюджете, то достойно выглядит сумка без претензий на ’бренд’, никаких копий, очень качественная синтетика.