Поддакиваю иногДА• 30 января 2018
Vans OLD SKOOL оригинал и подделка
Vans OLD SKOOL как отличить оригинал от подделки? Модницы просветите пожалуйста и если все таки оиригинал где вгоднее купить? Буду благодрана всем
П.С. дополнительный вопрос.. какая сейчас обувь такого плана в моде? (кеды кроссовки) Что купить крестнице 16 лет: бюджет до 200 долларов
Поддакиваю иногДА
• 30 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
Лучше купите в интертопе конверсы или в их фирменном магазине.
Конверсы есть... хочет именно это(( но в бордовом цвете меня смущает то что они везде, скорее подделка ...
Повелительница лампочек• 30 января 2018
Вансы отвратительны. Сын за лето две пары убил. Покупала на оф. сайте.
Железобетон• 30 января 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
У сына все отлично..Покупали на Некст
Рябушка Ку• 30 января 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Вансы отличные не убиваемые)
Повелительница лампочек• 30 января 2018
Ответ дляРябушка Ку
Вансы отличные не убиваемые)
Да конечно. На больших пальцах протерлись дырки, по бокам, в самом широком месте, отклеилась окантовка. Не убиваемые..))) Может если их носить исключительно по большим праздникам - тогда прослужат долго, не спорю.
Рябушка Ку• 30 января 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
какие праздники о чем Вы ? У НАС ВСЕ ОК ЦВЕТ ПОСЛЕ СТИРКИ ПОМЕНЯЛСЯ!
ШобВам_КакНам• 30 января 2018
Покупали на Амазоне, ловила скидку, обошлись в 55$ (год назад). Оригинал, действительно не убиваем. Мой носил их ’круглосуточно’, и не просто носил, а гонял на трюковом самокате (в принципе для этого их и покупали). Так вот за все это время, протерлись внутренние бока, отдали в ремонт, сделали нашивки, смотрятся лучше чем были:), только нога выросла
Повелительница лампочек• 30 января 2018
Ответ дляРябушка Ку
Ну не знаю. Это вообще-то обувь для катания на скейте. Мой использовал по прямому назначению, катается хорошо. Две пары за лето полностью в лохмотья. Брала, как уже писала, на оф. сайте ванс.
ШобВам_КакНам• 30 января 2018
В интернете много информации и видео, как отличить оригинал от подделки. Штрих код на коробке должен сканироваться, упаковочная бумага, точки на подошве, это то что помню. В наших магазинах видели только подделку, даже там, где цена была ого го и уверяли что оригинал.
Смурфик• 30 января 2018
Моему тоже в 11 лет подавай их )) уже модники, у самой есть конверсы оригинал так это жесть - ноги болят в них , кусок резины, надеюсь это Вансы мягче
Рябушка Ку• 30 января 2018
Ответ дляСмурфик
Вансы не мягче