Сиренькая• 01 февраля 2018
вес заказа!!!!
кто получал таких кукол? сколько вам выставили их вес?
Просто каралева• 01 февраля 2018
Ответ дляСиренькая
Мне выставили 600, вот и думаю что они легче
если у Вас есть сомнения и не доверяете посреднику -попросите фото на весах
вот и все
ну 600 гдето так должно и быть
вот и все
ну 600 гдето так должно и быть
Ответ дляМаманя
Интересный подход, можно было хотя бы перед заказом посмотреть в характеристика приблизительный вес кукол? нетяжело открыть ссылку на амазоне и почитать?? и не думать что две куклы весом как 1 яблоко
согласна,я так всегда делаю и примерно понимаю,что сколько весит
Сиренькая
• 01 февраля 2018
Ответ дляЛюдмиш@
Доброе утро.Автор а вы с процентом выкупали? И почём вес у вашего посредника?
доброго, +5% и море 5 , было заявлено
Сиренькая
• 01 февраля 2018
Ответ дляМаманя
А вообще автор, вы такая мелочная, что аш противно. не поленились же из-за 20 грн даже темку создать
причем тут 20 грн? я просто спросила сколько вес, чтоб расчитать стоимость укр почты
Сиренькая
• 01 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
Автор считает, похоже, что при взвешивании коробку считать нельзя, что куклы едут насыпью, и вообще расходы по коробкам должен нести кто-то другой.
автор считает, что общая коробка это тара в которой перевозится, и мой посредник округляет до 50 грамм
Сиренькая
• 01 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
Не, легче тему создать. И пусть окружающие вовтузятся и ищут, расписывая этот вес.
вопрос адресован тем кто знает и получал, а не тем кому просто поязвить