Бутылка Кифира• 01 февраля 2018
Покажите свои сделанные губки) решаюсь на процедуру)
Хочу живые реальные результаты)) спасибо )
Бутылка Кифира
• 01 февраля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Не делайте!
Ну чего? Я чуть чуть) меня не устаивает верхняя губа. Вот фото. Даже подкрашенная , ее как бы нет.
Кошечка-муркошечка• 01 февраля 2018
Не отговаривайте ,пусть эти девушки потом ,когда будут сожалеть о содеянном,винят только себя . Ну нравится им ходить с куриными жопами на лице - пусть ходят, а мы посмеемся над ними,пусть думают,что завидуют. Извините,что грубо ,но Вы ведь уже все решили,зачем строчить темы ?
Бутылка Кифира
• 01 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я же не спросила делать мне или нет. Я просто хочу видеть губы того, кто делал.
Подскажите плиз• 01 февраля 2018
Даже по части фото видно, что Вы красивая девушка. Станете стандартной уткой.
Тамбовский мел• 01 февраля 2018
Господи!!! Вот против какой эпидемии вакцинацию нужно делать!!!!! Жесть ! Как подурели все!
Зайдите во вчерашнюю тему! Та тоже ’ чуть - чуть’ хотела!!!
Ответ дляЛенивица-красавица
я тоже под большим впечатлением от этой темы... бедная девочка
Хи хи, ну ну• 01 февраля 2018
Поражаюсь, когда молодые девочки начинают колоть что-то..... Вам природа уже дала, а когда вам станет больше, что вы тогда скажите?? Делайте, сольетесь с утями)))))) Самое смешное, что нормальные мужчины смеются над вами....
Бутылка Кифира
• 01 февраля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
ну и зачем это вам???
не, ну не так )))) но выглядит реально смешно)))))
Поделитесь, пожалуйста, как ухаживаете за волосами, + фирма краски для волос, такая красота
Форма губ человека гармонирует с лицом, у вас очень интересная чувственная форма, не спешите принимать решение, дайте себе время до лета, например, или делайте то, что можно потом убрать.
Ошеламиссимо• 01 февраля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
так так и будет. У вас красивые классические губы. НЕ НАДО!
Губной рояль• 01 февраля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
да, тут как раз ’удалась’ коррекция именно верхней губы...
Тамбовский мел• 01 февраля 2018
Ответ дляgerka87
А чого бiдна ? Бо..... Концовку знаете.
Ошеламиссимо• 01 февраля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Ну разве это плохо выглядит?
а разве хорошо??? Верхняя губа должна быть меньше нижней, тогда красиво, а если еще и курносый нос, мумитроль какой получается
Подскажите плиз• 01 февраля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Ну разве это плохо выглядит?
Ужасно выглядит. Два вареника.
Не обижаюсь• 01 февраля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Ну разве это плохо выглядит?
Честно? Как раз эти ОЧЕНЬ плохо.
Тамбовский мел• 01 февраля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Ну разве это плохо выглядит?
А по вашему это красиво????
Бутылка Кифира
• 01 февраля 2018
Ответ дляТамбовский мел
А по вашему это красиво????
Ну я думаю, что это сразу после укола такой вид. Они же потом успокоятся и станут более менее на место..
mashabukasha• 01 февраля 2018
Пару лет назад хотелось мне татуаж губ сделать. Муж отговорил, сначала говорил что очень многим мужчинам нравятся натуральные девушки. На меня это мало действовало, тогда он сказал что не будет меня целовать вообще. Это был весомый аргумент, я отказалась от этой затеи и теперь очень ему благодарна.
Не делайте этого. Подруга моя сделала. Утка уткой, так и хочется крякнуть вслед.
Ошеламиссимо• 01 февраля 2018
Ответ дляmashabukasha
Я недавно делала маникюр и в салон зашла девушка на наращивание ресниц. Я ее увидела со спины, красивая фигура, длинные ноги, и тут она повернулась... я чуть со стула не упала, губища на пол лица, огромные, такое ощущение что ее обидели очень сильно
Сундучок с каникулами• 01 февраля 2018
Автор, делайте. У вас реально верхняя губа зажата и будет красиво ее немного выделить. НЕМНОГО