ГЛЮкоза• 31 января 2018

Девочки,сделала себе губы на дому,они не ровные,что говорить мастеру((

Делала губы, первый раз мне все понравилось, решила немного доколоть, снова тот мастер был, через неделю я заметила,что губы отличаются. Верхняя губы с одной стороны наколота сильно,вторая ее сторона не так сильно наколота, сбился контур,тоже самое с нижней губой. Они разные(( потратила на все 6000, звоню мастеру,она сказала,что сделает мне по себестоимости,но это снова 2000, девочки,подскажите, разве мастер не должен сделать это бесплатно, губы реально напортаченные, деньги потрачены, а результат ужасный( Что мне ей говорить? И нужно ли, ведь делала не в салоне ,а на дому.. кто сталкивался с такой проблемой?
ДваДваВосемь• 31 января 2018
покажите фото, может вы приувеличиваете

gloriya8305• 31 января 2018
ну зря, вы конечно, у меня из подружки красавицы и умницы, сделали Муклу на вид
с губами все оч сложно, а вы еще и на дому; прямым текстом говорить- Я не рассчитывала на дополнит траты, пожалуйста, приведи в божеский вид мои губы
У вас и так ущерб, как по мне
автор ГЛЮкоза • 31 января 2018
Ответ дляДваДваВосемь
покажите фото, может вы приувеличиваете
сейчас выставлю фото
автор ГЛЮкоза • 31 января 2018
Блины со смайликами• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 января 2018
автор ГЛЮкоза • 31 января 2018
Ответ дляБлины со смайликами
что все так плохо?(((
Брехушка• 31 января 2018
Должна конечно бесплатно исправить. Но я бы больше к ней не пошла. Ща как надокалывает, потом не будете знать что делать. Покажите фото, может не так все плохо.
черная мамба• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
Автор.это пипец....
Извините

автор ГЛЮкоза • 31 января 2018
Ответ дляБрехушка
выше фото
Кто крайний?• 31 января 2018
Йоханий бабай
Блины со смайликами• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
что все так плохо?(((
как по мне - ужасно
Кожугетовый ансамбль• 31 января 2018
Лыжи со вспышкой• 31 января 2018
6000 за это?!
Брехушка• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
За это вы заплатили 6000? Ужас просто!
Зам Ам• 31 января 2018
кошмар, автор чем вас не устраивали ваши натуральные губы? Вот честно не понимаю, я этих утиных губ. Зачем себя добровольно уродовать????
Кожугетовый ансамбль• 31 января 2018
Вам на алкашку не похожа?
Блины со смайликами• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
что все так плохо?(((
если уж решились на это, ну хотя б не экономьте
ищите проверенный салон
и что вы теперь кому докажете
Поросенка• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
вот один вопрос ’ЗАЧЕМ?’

Как_б_не_так• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
скажите пожалуйста, а вы вообще видите пропорции верхней и нижней губы?
Телочка• 31 января 2018
вас как пчелы покусали. ужас!
Кто крайний?• 31 января 2018
Напартачила мастерица. Приходите и покажите что она наколола пускай все бесплатно исправляет, а то можна бокопорить до бесконечности.
Чудо в декрете• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
Жесть
автор ГЛЮкоза • 31 января 2018
девочки,так что лучше в салон идти проверенный
Поддакиваю иногДА• 31 января 2018
Ответ длячерная мамба
Автор.это пипец....
Извините
100%...
Автор звоните и говорите что б исправляла бесплатно-что за хрень такая!...губы ваши ужасные...(
Прилипало• 31 января 2018
Автор, очень плохо. Должна переделать бесплатно, еще и моральний ущерб компенсировать.
ДаЗдраПерма• 31 января 2018
На фига, а?
Хи хи, ну ну• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
Где гарантия ,что она исправит ? И почему за деньги ,её косяк пусть исправляет бесплатно!Прийдётся ругаться.
осень_осень_харашо• 31 января 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вам на алкашку не похожа?
100%, как по мне, то можно год бухать безвылазно и такое же будет.
втор, извините, но это мрак, Вы себя изуродовали.
Блины со смайликами• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
естественно , вы еще и спрашиваете
и узнавайте какие препараты колят, и желательно еще кто поставщики