Тётушка Лошадь• 01 февраля 2018
Выпадение волос после бальзама
Когда мою голову после нанесения бальзама очень сильно лезут волосы,бальзам наношу от середины волос,длина волос ниже лопаток.В чем может быть причина?
ДА да да• 01 февраля 2018
Бальзам тут не причем. Все случилось уже - до. Просто гладкие и скользкие становятся, вот и соскальзывают.
Красавица писяная• 01 февраля 2018
Ответ дляДА да да
+1. Тоже самое было
С бальзамом и жирными масками вытягивались пучки волос
Русская Богатырша• 01 февраля 2018
Ответ дляnata1129
Это можетбыть обычное сезонное выпадание. Попейте витамины, сделайте укрепляющие маски.
Маски не остановят выпадение .
Витамины, да, питание и ещё когда анемия тоже выпадают .
Внешние средства тут не при чем
Разгуляшка• 01 февраля 2018
Согласна, что бальзам тут ни при чем. От него может быть перхоть и дискомфорт, но выпадение от другого. Я от сезонной линьки спасаюсь ампулами фито . Всегда работают отлично, без вони и заморочек, как с другими
Кудряшечкааа• 01 февраля 2018
Ответ дляДА да да
да, у меня тоже так. Вы ж на корни не наносите, при чем тут бальзам