jbgj33008• 01 февраля 2018

Как мне быть?нужен совет

Вообщем мне 22 года,и я служу срочку(10 месяц) в ВСУ.общий срок службы-18 мес.вообще не хотел идти,но так получилось.проходил учебку и дальше служил в Черниговской области,но меня в роте унижали и били.начальству было пофиг.а тут приехали покупатели,мол не хочешь ли перевестись в другую часть,и по желанию после 11 месяцев службы можешь подписать контракт на полгода,и меня перевели.теперь говорят,что меня перевели сюда только на условии,что я подпишу полугодишный контракт,но я не хочу
я хочу спокойно отслужить строчку поступить в ВУЗ на заочку и работать.что делать?
donata30• 01 февраля 2018
не подписывать ничего
пицунда• 01 февраля 2018
вам бы с юристом пообщаться толковым
Vasilchik• 01 февраля 2018
Вам небось золотые горы обещали?(типа з/п и другие блага). Не подписывайте, вас не имеют права ЗАСТАВИТЬ. Зато вас, в качестве контрактника могут отправить в АТО.
Vasilchik• 05 февраля 2018
censor.net.ua/blogs/1104568/strokova_slujba_pslya_kontraktu_chi_potrbno_doslujuvati Почитайте еще эту статью, узнаете много нового и неприятного по поводу контракта на 6 месяцев.