Куплю орехи• 01 февраля 2018
У кого воровали сумки/документы и потом звонили мою отдать за деньги?
Расскажите как было и какие результаты, пожалуйста.
Если Вы уже подали объявление о продаже то ждите, будут звонить зэки и много. Погуглите - очень много таких разводов с обманом потерпевших, некоторых наказывают. Особенно не ведитесь на ’сначала оплати через терминал, потом прийдёт человек и отдаст’. Очень редко реально возвращают и в основном безоплатно, даже за спасибо. Документы всегда можно восстановить, если потеряли паспорт - сразу в полицию об утере говорите.
Хитрушка-чекушка• 01 февраля 2018
мне не вернули, а украли ВСЕ документы....и деньги, никто не позвонил, скоро год уже... если нахожу всегда отдаю за спасибо.
После шести ни-ни• 01 февраля 2018
У нас из машины забрали ноутбук с документами ( паспорта и т.д )
Просто перехватили электронный ключ
Потом скинули смс что хотят денег но возьмут только через кавказцев
Искали кавказца
Просто перехватили электронный ключ
Искали кавказца
Куплю орехи
• 01 февраля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Просто перехватили электронный ключ
Искали кавказца
Просто перехватили электронный ключ
Искали кавказца
у меня также.. через три дня решили позвонить и хотят 4000грн. Я его со старта начала давить, спрашивать все и просить фотки вещей на Вайбер. вон аж бесился)) После нескольких позвонив и требований фото, замок и трубку не берет)) там хоть и много всего было , но пусть идут лесом! все аостановлю и новое куплю, чем этих твоей кормить
АлывердЫ• 02 февраля 2018
если были деньги, то перезвонят. чем больше денег было, тем больше шанс отзвона((
у мужа сумку украли с документами. телефоном и деньгами. позвонили мне, пришлось еще торговаться с ними по сумме ’вознаграждения’... скотство, но, увы, такова реальность.