Банка с бутылками• 01 февраля 2018

Хто сам варить пасту шугаринг?

Підкажіть рецепт, чи нюанси, а то я не можу зварити, все не так
КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2018
вам делать нечего ?
ерундой заниматся
НетЕщеНаверное• 01 февраля 2018
Я варю. По рецепту с айрекоменд.
Посмотрите там. Особых ньюансов нет. Надо только глаз наметать по консистенции.
автор Банка с бутылками • 01 февраля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я варю. По рецепту с айрекоменд.
Дякую
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вам делать нечего ?
ерундой заниматся
А чому?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 февраля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вам делать нечего ?
ерундой заниматся
Вот кому точно делать нечего это вам, иначе не ходили бы по темам и не писали комментарии не в тему.
Снегопадка• 01 февраля 2018
я варю и сама делаю зону бикини, ничего сложного, приловчится нужно, с первого раза сразу у меня тоже не получалось. Купила специальные полоски и всё.

6 ст. ложек - сахара
1 ст. ложку воды (добавляю полторы)
1 ч. ложка лимонной кислоты (люди иногда сок лимона добавляют и мёд)

В сахар добавить воды, как намокнет, ставлю варить..как сахар растворится кидаю лимонную кислоту и всё время мешаю, довожу до цвета светлого пива и смотрю чтоб не было не растворённых кристалликов сахара и переливаю в тарелочку. Всё...чуть остыло и делаю..
Снегопадка• 01 февраля 2018
Пробовала как то воск-это кошмар..а вот сахар самое то, единственное хочу найти крем, чтоб замедлял рост волос-если такое существует)...а то уже через неделю-полторы начинается рост..
Не знаю как у девочек по 3 недели не растёт.
Ответ дляСнегопадка

6 ст. ложек - сахара
1 ст. ложку воды (добавляю полторы)

Дякую
Не за Будка• 01 февраля 2018
Ответ дляСнегопадка

6 ст. ложек - сахара
1 ст. ложку воды (добавляю полторы)

девочки, варили леденцы в школе....на палочке волков, зайцев...вот точно этот рецепт...6+1+1. теперь это в бикини мостят, раньше ели.