Чекаю завтра• Изменено 1 час назад
Не была фактически дома с этого дня 4 года...
Уехала из Краматорска в ночь на 25 февраля. Была за границей, вернулась летом 22 года. Заехала только раз в Крам после того на два часа, побросала вещи в машину, которые могла собрать...живу все эти годы в разных городах.
Скучаю? не знаю. странное чувство быть бомжом, при этом фактически пока не будучи им...а как у вас?
На циголках• 1 час назад
В этот раз не уезжала, решила в Киеве остаться и осталась на все эти годы.
Я тертий жук• 1 час назад
Те саме. Херсон. Виїхала 10.04.22. В вересні 23 була годину вдома, дещо встигла взяти, почався обстріл і все більше не була.
Пушкининиана• 1 час назад
Я тоже была краматорчанкой когда-то...
Правда уехала в 2020 в Одессу. Сейчас в Киеве.
Дома с начала войны не была ни разу...
Начальник Анонимов• 1 час назад
Ну почему сразу бомжом, вы же не в спальном мешке на улице спите
Чекаю завтра
• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
На Беленькую тянет просто ужасно...
там сейчас прилетает..как, впрочем, в любой части города (
Чекаю завтра
• 1 час назад
Ответ дляНачальник Анонимов
просто не будем про то, как относятся к моей прописке многие разные люди...
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляЧекаю завтра
Я знаю(.
Папа в Краме. Мама погибла 8 апреля 2022 года
Чу Ча• 1 час назад
С лета 23 не живу. Последний раз приезжала в ноябре, подготовить дом для аренды. Дом сдан, жду пока потеплеет в доме остались кое какие вещи, надо забрать, завезу в гараж и уеду и уже больше наверное скоро не приеду. Делать по сути нечего, все друзья, приятели разъехались кто куда
Червона рута• 1 час назад
я не была дома с 17 июня 2014 года:(
да, ощущения так себе. первые годы у меня было разбито сердце. я только в 2019 более менее осознала, что все, домой я точно никогда не вернусь.
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляЧекаю завтра
А вы где территориально сейчас?
Хочу сказать, что в Киеве ментально комфортно.
Чекаю завтра
• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
А вы где территориально сейчас?
я в Одессе. Мне комфортно везде. Но бывают отдельные случаи.
Из последнего - собрали туристечксий сбор в гостинице, несмотря на справку ВПО в Одессе...
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляЧекаю завтра
А мне в Одессе было не комфортно. Хотя я прожила там 4 года из-за работы. Не мой город на 100%.
Киев совсем другой
Чекаю завтра
• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Киев совсем другой
я не люблю Киев. Жила там 15 лет назад. Сейчас - не мое
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляЧекаю завтра
А вы в краматорске откуда?
Жертва интернета• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Я знаю(.
Что такое Крам?
Чекаю завтра
• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
А вы в краматорске откуда?
У меня долгий жизненный путь. После Киева вернулась в Крам, там жила.
Так точно!• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Киев совсем другой
А мені в Києві некомфортно. Теж 4 роки там прожила, не моє місто.
Пэрисхилтонша• 1 час назад
Ответ дляЧекаю завтра
Я 24 февраля уехала из Харькова. Тоже в Одессе 3.5 года, до этого полгода жили еще в двух городах - Изюме и Днепре. В Харьков и Изюм не возвращались
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляТак точно!
Видите, каждому свое.
Мне киевляне близки ментально. Одесситы - совсем другие
Так точно!• 1 час назад
Ответ дляЧекаю завтра
Люди - різні.
І ставляться до когось як ставляться.
Чекаю завтра
• 1 час назад
Ответ дляПэрисхилтонша
я пожила в Днепре. Тоже город не зашел.
Одесса - почти идеальна - самое близкое располоение до границы, море, климат, цены дешевле нежели в Киеве