Повелительница лампочек• 01 февраля 2018

Врачи

Катастрофически не везет с гинекологами,сколько врачей столько мнений и все время разные рекомендации.Понимаю, что в медицине лучше всего по знакомству искать врача. Но если нет таких знакомых, как не по знакомству найти добросовестного гинеколога?
Без Баяна• 01 февраля 2018
С каждым годом это сделать будет все сложнее,все толковые кадры отсюда бегут.Только по отзывам ориентируюсь подруг и знакомых.

belle.studio• 01 февраля 2018
Когда нет возможности найти врача по твердой рекомендации опираюсь на рейтинг док.юа, при большом количестве отзывов рейтинг будет более менее объективным.
я Кукарача• 01 февраля 2018
Удалено администрацией...
РокерША• 01 февраля 2018
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Слышала про этого доктора, тоже думаю к нему записаться. А не подскажете порядрк цен консультации? Спасибо
я Кукарача• 02 февраля 2018
Не дешево, но она реально помогает. В частном кабинете 600-700 грн час первичная консультация.