Мона Лиза• 01 февраля 2018
IRS 19,є ефективність?
Постійні проблеми з аденоїдами,постійні хвороби.лікар радить спробувати IRS 19.можливо,хтось використовував цей препарат?дякую за відгуки
Мона Лиза
• 01 февраля 2018
Ответ дляКастрюлька
Зависит от стадии аденоидов. 1-2 может помочь. Если 2-3 бесполезно.
лікар каже,що буде ефективно в тому,що менше хворітиме
Копуша• 01 февраля 2018
Нет, наоборот обострение было. Пробуйте назонекс 1 месяц брызгаете, месяц перерыв и ещё, перед назонексом промыть красным хьюмером.
Мона Лиза
• 01 февраля 2018
Ответ дляКопуша
А в назонексі теж лізаки бактерій?
Белоснежко• 01 февраля 2018
Вы почитайте состав ирс19! это чистый яд! мертиолят натрия! это соли ртути. почитайте о последствиях.
Запыхалась• 01 февраля 2018
Ответ дляСтильная штучка
А в назонексі теж лізаки бактерій?
Ні .це гормон
Кастрюлька• 01 февраля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Если аденоиды переросли 2 стадию, то там наружен пассаж воздуха, застой жидкости и будет постоянно инфицироваться. И не поможет ничего (кроме забрать ребёнка из сада и заниматься его здоровьем
А вот если 1-2 и нарушения не зашли глубоко, то может помочь.
Запыхалась• 01 февраля 2018
Ответ дляКастрюлька
Изофра это антибиотик фрамицетин
Читайте уважніше.я про назонекс
Копуша• 01 февраля 2018
Ответ дляСтильная штучка
А в назонексі теж лізаки бактерій?
Нет. Погуглите инструкцию, препарат действенный, нам помог. У ребёнка были аденоиды 1-2 степени, стало намного лучше. Проконсультируйтесь ещё у Лора.
А поговорить?• 01 февраля 2018
Нам помогал одно время, потом привыкли. Но его не найти сейчас по аптекам почему-то
БеллаДонна• 02 февраля 2018
Мой ребенок очень сильно болел,, как только начали его пшикать. Ели привели ребенка в нормальное состояние. Врач сказал что не всем он подходит. И чтобы мы больше никогда им не пользовались.