Закидай меня камнями• 02 февраля 2018
Iherb посоветуйте
Здравствуйте! Прошу посоветовать препарат с айхерба для суставов. ( Артроз)
Принимала глюкозамин ( покупала здесь в аптеке) ,хочется попробовать с айхерб, но я не разбираюсь в продукции
Кто пробовал? Дайте пожалуйста ссылку ( если можно по правилам сайта)
Как вам эффект?
В какой дозировке принимаете?
Всем заранее спасибо
Как вам эффект?
В какой дозировке принимаете?
Всем заранее спасибо
Стопясят раз обсуждала• 02 февраля 2018
Я принимала по другой причине,скала дозировку,которая удобна,ТК мне врач дозировку указывал. С айхерба дешевле получилось. Но я пила хондроитин с глюкозамином. С подругой на двоих купили банку,у нее от него началась аллергия. Так что это индивидуально. Ищите по дозировке иколичеству что вам подходит.
Я пила в результате в меньшей дозировке,ТК при приеме этого препарата нужно обязательно выпивать суточную норму воды,у меня не получалось.
ПультОт_БМВ• 02 февраля 2018
Solgar, Глюкозамин, гиалуроновая кислота, хондроитин и МСМ, до этого брала у нас в аптеке Структум. По цене у нас получается дороже, а по составу и эффекту хуже.