Марафетчица• 02 февраля 2018
Ацетон у дитини. Яблука можна?
Син прокинувся з відчуттям тошноти, зміряти ацетон, ++++((. Даю пити , глюкоза, поляна квасова, узвар. Є ще в запасі бетаргін. Якщо не знизиться ацетон то дам його. Дуже просить яблуко. Можна дати ? Чи тільки запечена?
Веселая моль• 02 февраля 2018
добрий день. яблуко печене. нам не можна було під час ацетону. дієта ці дні.
На границе• 02 февраля 2018
Если яблоки некислые.
Тогда их запечь в духовке или микроволновке.
И все эти глюкозы и минералки обязательно чередуйте с чистой кипяченой водой. Приемы по очереди.
Марафетчица
• 02 февраля 2018
Ответ дляКороль дивана
не можна свіже
Дякую, шкода. Так просить... а мені як мамі його шкода. Будемо тоді запікати
На границе• 02 февраля 2018
И если ребенок дастся (уговорите, обьясните ему, что надо), то великолепным средством интоксикации являются клизмы.
Обьем расчитывается по возрасту.
Сначала очистительная, потом содовая микроклизма. Очень хорошо выводят из кишечника токсины.
Обьем расчитывается по возрасту.
Марафетчица
• 02 февраля 2018
Ответ дляНа границе
Обьем расчитывается по возрасту.
Дякую. Знаю що не захоче, зроблю ще гірше. Він не дає свічку поставити , кричить так що на обличчі лопають судини.