Запароленое одеяло• 02 февраля 2018
Обувь некст соответствует нашим размерам?
Девочки, если кто то покупал, как с размером, соответствуют? Имею ввиду и женскую и детскую и мужскую обувь
Мао_Мяо• 02 февраля 2018
беру постоянно себе и детям, все соответствует, маломерок не встречала
мужу еще не заказывала, он такой привереда, то ему 44 нужен, то 45, не рискую без примерки, а вот свой 38 всегда как влитой)) деткам только с некста беру, только кожаную, у них есть линейка замеров,- по ней и ориентируюсь
Вот Она Я• 02 февраля 2018
Размер в размер и взрослая и мужская, хотя в продавалке через одно объявление ’маломерят’: я так лоханулась с первой парой, после беру свой 38-ой, муж 41-ый - все соответствует нашей обуви