Самоучка• 02 февраля 2018

Помогите разгадать сон, девочки!

Снится мне дом, по-моему моего бывшего, но не уверена. Уютный, хороший и я там была, что делала не помню, но был у меня ДР. И вот сижу сама дома, жду по-моему моего бывшего, но он не пришёл. А пришёл его отец. Поздравил меня и мы сели за стол. Он принёс очень красивый и вкусный торт, я ела и балдела от вкуса.
А потом вдруг появились два мальчика, лет 10, красивых, которые сидели с нами за столом и тоже ели торт. И во сне я не поняла мои это дети что ли, спустя года. С ним. С папой бывшего.
Странный сон. Но очень приятный.
Я не замужем, детей нет. Этот бывший меня оставил спустя 3 года отношений ещё 10 лет назад.
Это я просто для понимания картины
былоИпрошло• 02 февраля 2018
Красивый и уютный дом - это к хорошему, хорошо, плохо если старый замусоренный и развалюха или если тесный. Мальчики - к хлопотам. Торт вкусный - тоже хорошо и к прибыли и к семейному торжеству, к решению проблем.