Вездевлазиющая• 02 февраля 2018
Смотрели "Міняю жінку"? Шок...
Мама, конечно, из Киева просто ...
Natali8377• 02 февраля 2018
Ответ дляНа иголках
ага, мне в конце аж жаль маму актрису стало, такое впечатление будто она ’пролечилась’ и стала нормальная, и глянула на всё другими глазами
і мені іі шкода стало... особливо, коли вона розплакалась, що дочка її тепер зовсім не слухає.
Маму з іншої сімї не зовсім підтримую. Вона спочатку могла дізнатися, що то за жінка, а потім робити висновки, як ій допомогти чи покарати.
Сегодня не целуюсь• 02 февраля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
что и что? Героиня передачи нездоровый человек скорее всего, а не просто засранка и плохая мать.
Психиатром тут быть не надо, любой врач увидит если человек психически не здоров.
100% психически нездоровая женщина. А ее еще и обос...ли на всю страну
Мотылек• 02 февраля 2018
мама из Киева - больной человек ( психически). Мания величия и шизофрения на лицо, думаю есть ещё куча диагнозов. Куда смотрят соцслужбы? Они сразу после выпуска должны были быть в том доме и обследовать маму.
На иголках• 02 февраля 2018
Ответ дляNatali8377
и не такая она уж и злая, если бы была действительно злая то дети бы боялись высказать свою правдивую точку зрения, т.к они бы побоялись её расправы позже, А другая мама прям упивалась своей правильностью, самоутвердилась на десяток лет вперёд
Natali8377• 02 февраля 2018
Ответ дляКатастрофа
Знаете, напишу непопулярное мнение на этом форуме.
Пошло противопоставление двух миров. Западная Украина, где милые, работящие, богоугодные люди и восток, а теперь и Киев, где хамы, быдло и алкаши.
Такое уже давно прослеживалось, вот,например, Панянка-Селянка
- милые девушки из чисто украинских сел и хамки-столичные штучки. Спасите наших детей - обычно рабочие семьи из восточных районов - и патриархальные религиозные семьи из западных. Обычно хамы, пролетариат и маргиналы разговаривают на русском языке (ну, или на суржике), достойные - на щирий украинськи мови...
Не хочется думать, что это специально, с понятно какой целью
Так вот и в этой передаче - живя и работая по-европейски (руководителем медиа-проекта и бизнесменом по автозапчастям) можно заработать гораздо больше, чем необразованной актрисой и водителем трамвая. Не спорю, так оно и есть, но трамваи тоже кто-то должен водить.
А дом, как кто-то тут заметил, в аренду взят)))
та причому тут мова і т.д. По всій Україні є як і ледарі, так і працьовиті.
Як невиховані, так і інтелігенти.
Розумні люди це прекрасно розуміють.
Як невиховані, так і інтелігенти.
Розумні люди це прекрасно розуміють.
Уси Пуси• 02 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
Судя по некоторым комментария выше, актрису надо пожалеть, она видите ли больной человек! Хорошее оправдание ленивым засранкам
«Я больна» или «я творческая натура» - супер отговорка!
Семья и дом это труд в режиме 24/7!
Поэтому не надо искать здесь оправданий- подорвались и вперёд наводить марафет везде!
Семья и дом это труд в режиме 24/7!
у человека отклонения в психике.это отчетливо видно
таким же не запретишь размножаться
мне ее по человечески жаль.у нее своя реальность.она в этом не виновата
таким же не запретишь размножаться
Сегодня не целуюсь• 02 февраля 2018
Ответ дляПетя-петушок
Гадость невероятная, но бардак в киевской квартире не самое страшное. Страшно то какая грязь внутри у мамы их Тернополя - она по сути всю передачу самоутверждалась за счет скорее всего, нездоровой психически актрисы и несчастных ее детей - мама ваша злая - а я хорошая, не умеет готовить, а я умею, грязь, а у меня порядок... Выходки ее хамские тоже очарования ей не придают. Редакторы , продюсеры ’1+1’ ну какие молодцы, построить передачу на психическом нездоровье. Комментарии парикмахера и уборщиков тоже замечательны (я бы в эту клиринговою фирму после того как персонал обсудил заказчика, ни ногой, парикмахер тоже покрасовался, хоть и мягче но все же - не дело клиента обсуждать). И все такие ’в белом’, ну да вам повезло с психическим здоровьем и удачным появлением на свет нормальных семьях. Бардак безусловно есть и детей жалко, но так самоутверждаться и стебаться над психически нездоровым человеком, гораздо более фу - чем сама грязь в квартире.
Это тот парикмахер, что на новом канале в шоу Гипноз засветился? В манто из перьев бегал он?
Неутомимые шахматы• 02 февраля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
у него губки подколоты, вам не кажется? Я еще в МЖ обратила внимание, а тут опять
АсобеннАя• 02 февраля 2018
Посмотрела передачу...
У актрисы проблемы с алкоголем. Особенно это заметно в самом конце -типичные похмельные отеки. Мне кажется, что она весь период съемок не просыхала. Да, срач присутствует, но, поверьте, таких ’хозяек’ полно, и они все считают себя чистюлями))).
Девочка явный манипулятор и плохая актриса(((.
Семью из Тернополя мало показывали. Единственное, что запомнилось, так это жалобы на завтрак. Считаю, что два взрослых мужика вполне могли бы себе овсянку приготовить, если к бутербродам не привыкли. Ну и тернопольский муж явно не знал, как вести себя с алкоголичкой.
Сочувствие вызвал только сын актрисы. Хороший мальчик , но такой ’забитый’ и несчастный
. Очень надеюсь, что вырастет и сбежит от мамы с сестричкой, а то они ему окончательно жизнь сломают.
Ниф_ниф• 02 февраля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Даже и не скажу, я не активный зритель наших программ. Так изредка и очень выборочно, может кто другой его узнает.
УраганнаЯ• 02 февраля 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Отлично помню, тоже интересный выпуск. Вот сейчас вспомнила, что я ошиблась, вот эта участница развелась. Василиса вроде ее зовут. Она еще с собачкой на проекте была
який це випуск,про Васелісу,теж хочу переглянути,помню що цікавий
Повелитель интернета• 02 февраля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
тогда только на зазовом оборудовании для машин? к нему, что со всей Западной съезжаются ГБО устанавливать?
там в семье еще какой-то бизнес, если они фильм снимают, спонсируют, значит доходы еще есть.
А по теме - передача ужасная, может и есть доля наигранности, но верю, что такие люди, как актриса, существуют и их, к сожалению, не мало. Детей очень жалко в таких ситуациях. И думаю, новая мама, если бы там было чисто и дети были присмотрены, не фукала бы от маленькой и бедной квартирки, она фукала на грязь и ей было жалко детей.
Неутомимые шахматы• 02 февраля 2018
Ответ дляПожарник
Расскажите кратко содержание. Лень смотреть.
лень писать
Холодная каша• 02 февраля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
А что она сделала для детей?
Пошла бы с ним в парк погулять. Девочке косички бы заплела.
Я помню передачу, которую тут обсуждают. Вот там реально был ужас в частном доме без холодной воды зимой. И там новая мама реально ухаживала за детками. И стирала, и убирала, и праздник им устроила. А тут покупная булка и по-ка-зу-ха
Повелитель интернета• 02 февраля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
да, видать там еще 10 источников доходов, ну слава богу, люди крутятся, ну так могли бы подсказать киевлянке, как-то направить в нужное русло....
так при встрече тернопольчанка говорила актрисе, что это не заработок, нужно идти на нормальную работу, а та сказала, что нет, она искусством зарабатывает. Думаю, если бы она согласилась работать где-то, тернопольчане могли ее натолкнуть на поиски или как-то помочь с работой, но та ж не может без кино)) Прям как в анекдоте ’как же я без самолетов’))
Женщина из Киева сама тянет двух детей. Да,особо не умна,профпригодна, но хочет быть актрисой,забила на детей. Очень сказывается на всем нехватка денег. Она на финальном разговоре и не поняла ничего. А ведь увидев все это,соцслужбы могли бы ей заинтересоваться, но ей и дети не важны,если один уже итак в интернате. Она думала прославиться,но неужели она не понимала в каком сраче она оставляет квартиру и что это все покажут по телеку???Та ей выговаривает, а она про цветы какие-то. Детей жалко((( но и тетя из Тернополя ну месяц,другой позаботится,а дальше заживет своей жизнью и забудет,не поняла только,зачем она шла на передачу,что не так в их семье было,вроде счастливые, работящие,быт налажен,ребенок,реклама разве что и показатель образцовой семьи.
Катастрофа• 02 февраля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да, он. Ещё ’папа’ акцентировал - очень известный стилист
Повелитель интернета• 02 февраля 2018
Ответ дляХолодная каша
А что она сделала для детей?
Дети рады были и покупной булке, есть она им наготовила, гулять, я так поняла, они ходили. Что она еще им может дать? Вещи новые привезла, думаю, и потом детям как-то помогать будет. По сути она им ничего и не должна, при живой то матери.
Холодная каша• 02 февраля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Так никто и не спорит, что рады. Но покупная булка - это уровень мамы-актрисы, а не супермамы, которая дома каждый день готовит разные блюда на завтрак, обед и ужин.
Вещи не новые, а б/у. Их собрали ученики её студии. А что лично она? Ведь она и была мамой на неделю. А фукать на квартиру, на грязь. Ну убери, раз спать противно. Нееее, я в гостиницу)))
Повелитель интернета• 02 февраля 2018
Ответ дляХолодная каша
квартиру она и убрала, пусть и не сама лично, я бы тоже чужие, годами скопленные срачи сама не убирала, мне бы тоже было противно. Она начала убирать, но поняла, что дальше не сможет, так лучше же пригласить клинингов, чем оставить все как есть. Ну и сбор вещей она же организовала, может еще чем будет помогать.
Смячиком• 02 февраля 2018
покоробило - я ось гарно розмовляю українською мовою - значить я приїхала....
хм
Гопница-Советчица• 02 февраля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
про мадаму -владелицу салона, попавшую в село, тоже супер, такой контраст
Неутомимые шахматы• 02 февраля 2018
Ответ дляОльгаБур
отмечусь. Чуть позже гляну выпуск.
здрасте)))
Бритоножка• 02 февраля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
это Сергей Пастух)) Он очень много снимался, ’певец’ и вообще знаменит в своем роде.. Забейте на ютубе Сергей Пастух
40каградусная• 02 февраля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Это от этой жены, из Киева, ушел муж к любовнице? Она была у него все это время, когда он так признавался жене в любви?
Бритоножка• 02 февраля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
И не только губы)
Я его лично знаю, веселун еще тот.. Передача была где его в армию послали, поехал весь в гламуре с секси помадой, что бы силиконовые губы на ветре не трескались, на руке сумочка от Луи Виттон болтается.. Заказывал в столовке салат Цезарь и спрашивал у солдата ’а где у вас тут сумочки и косметику держать?’