БезникаЯ• 02 февраля 2018

Пользовались ли вы анально-вагинальным фаллоимитатором

Интересует опыт использования анально-вагинального фаллоимитатора, какие ощущения - больше приятного или больше неприятного, если был оргазм то - с этим устройством он ярче или нет, стоит ли приобретать такое устройство для эксперимента ?
Для лучшего понимания о чем речь прикреплено фото
delphoto
Карусель-весель• 02 февраля 2018
конешно( уже с утра
bezik10@mail.ru• 02 февраля 2018
прикольно напишите и мне интересно
Волшебная палочка• 02 февраля 2018
Пятница-развратница
Люблю Поумничать• 02 февраля 2018
до ночи не дотерпели?
Ща как дам• 02 февраля 2018
Как по мне чисто на вид не удобный .Нет в нем батареек,чтоб сам туда- сюда дрыгался.
lisenok_8282• 02 февраля 2018
выглядит, как орудие пыток