Вездевлазиющая• 02 февраля 2018

Смотрели "Міняю жінку"? Шок...

Мама, конечно, из Киева просто ...

Парасюха• 02 февраля 2018
Ответ дляКатастрофа
Девочка - говнюшка и подлиза (если не нарезано, конечно, для сюжета) На какой день от начала съемок она назвала чужую тетю мамой? Что, вот прямо такая ужасная-преужасная мама, что ее не глядя меняют на другую?
Вот в этом моменте - НЕ ВЕРЮ! Дети из бомжацких семей убегают из приютов и бегут назад, к маме, в притон. Дети из детдомов ищут своих непутевых мам. А тут за тарелку борща - подите все прочь, эту маму не хочу, хочу другую.
Вы, мамочки, сидящие на этом форуме, можете ли представить, что от вас, живущей(к примеру) в хате-мазанке, со старыми вещами и с серыми макаронами на обед - ваш ребенок сможет так легко отречься?

А те мамочки, которые с утра до ночи пропадают на работе, потому что больше некуда податься - они могут заранее прощаться с детьми, потому что нет еды три раза в день каждый раз разной?

Папа бы забирал и отводил ребенка в интернат... Ну да, конечно.. Особенно, если папа встает в 4.30 - а он так встает, потому что первый трамвай идет во сколько(ну, или на смену на заводе по графику 4\1) Отведет он.
Вы действительно считаете, что дело в ’’хате мазанке’’ и макаронах?..
Мама не заботиться детьми от слова совсем..
Мамаша спит, а десятилетний ребенок себе кашу утром варит. Мама не на работу ушла, а тупо спит..
так и в остальном..
No problems• 02 февраля 2018
Девочки, не могу вспомнить, что за старый выпуск вы обсуждаете, где муж бежал к любовнице.
А есть ссылка или хотя бы какой сезон?
Катастрофа• 02 февраля 2018
Ответ дляПарасюха
так и в остальном..
Да какая разница!
Была у меня знакомая-алкашка, так ее девятилетний сын собирал бутылки, покупал картошку и жарил, пока мама спит. Мама просыпалась и могла эту картошку употребить на закусь. Но мальчик регулярно убегал от бабушки, которая пыталась его забрать к себе. Днем еще гулял, школа, то-се, а вечером натягивал сапоги и - ’Я к маме’.
А тут вот так сразу, внезапно
Катастрофа• 02 февраля 2018
Ответ дляNo problems
А есть ссылка или хотя бы какой сезон?
Первый сезон, и, кажется, первый выпуск) Там красивая мама с длинными волосами и ногтями)
Парасюха• 02 февраля 2018
Ответ дляКатастрофа
Да какая разница!
А тут вот так сразу, внезапно
Ну не знаю..
Я слава Богу не знакома лично с люмпенами и маргиналами)

Срачидло в доме этой ’’актрисы’’ феерическое. Печально, что девочка считает это нормой жизни..Уже впитала в себя такую модель семьи.
Почему бедность - это обязательно бардак.
Возьми тряпку, надень костюм королевы, цитируй Гамлета в процессе. Но убирать то можно.
Катастрофа• 02 февраля 2018
Ответ дляПарасюха
Ну не знаю..

Ну срач, конечно, да) Хотя... Загляни ко мне сейчас в шкаф сьемочная группа, хз, что они там найдут, да под ярким светом))) Но надеюсь, что мои дети не отрекутся от меня за это.
Ms. Android• 02 февраля 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Я так вчера глянуть хотела и не успела. Сейчас смотреть буду, уже по анонсу понятно, что будет шок.
А помните самые первые выпуски, там дети жили в какой-то халупе грязной. Новая мама из хорошей семьи по приезду вроде развелась, вот не помню точно, но так меня этот выпуск зацепил, детей очень жалко было.
Василиса там вроде? Она точно развелась, колоритная красивая и умная женщина
Тролю как могу• 02 февраля 2018
Я уже писала ранее, что показалось постановкой все... Но даже если допустить, что мамы реальны, то еще неизвестно, кто из них заслуживает большего порицания. Да, на поверхности лежит ( и что, собственно и доказывается тут в теме осуждением большинства), что мама из Киева - ужас-ужас, а мама из Тернополя - белая и пушистая. А что по факту: да, возможно, у киевлянки нелады с психикой (что, собственно, часто бывает с нереализованными творческими людьми) и ей действительно нужна помощь, но такая ли? приехала чужая женщина, выставила на всю страну ее последней дурой, да если и так, мама из Тернополя не имела никакого права самоутверждаться за счет нее. Собственно, вся передача и была построена на моральном уничтожении мамы из Киева, папа из Тернополя тоже хорош, фукал всю передачу, вел себя недостойно и невеликодушно. А в принципе, цель продюсерами достигнута, пипл хавает, рейтинг растет...
Парасюха• 02 февраля 2018
Ответ дляКатастрофа

Да ладно..Грязненько может быть у всех))
У меня вон тоже посуда в раковине, а я на советчице..
Но в передаче реальное СРАЧИДЛО..не убиралось годами..
Да, может быть бедненько, но чистенько..
И дети могут быть без айфонов, но чистенькие и любимые родителями..
Повторюсь - мне кажется, что у мамы той не все вальты в колоде
ЖаннаНеАгузарова• 02 февраля 2018
Ответ дляju4op
И что?? Он какой врач? Психиатр?
что и что? Героиня передачи нездоровый человек скорее всего, а не просто засранка и плохая мать.
Психиатром тут быть не надо, любой врач увидит если человек психически не здоров.
Коленная ложечка• 02 февраля 2018
Ответ дляКатастрофа
3000грн платили, в начале. Сейчас, наверное, больше. Но это если передача вышла в эфир.
20 тис платят
Парасюха• 02 февраля 2018
Ответ дляТролю как могу
Маму из Киева принудительно заставили сниматься в передаче?
Что значит приехала, выставила на всю страну дурой..
Я бв, скорее всего, обрыгалась и отказалась бы от сьемок (на месте мамы из Тернополя)
да, тараканы в голове есть у всех..Возможно, что и мама из Тернополя не прям такая идеальная..
Но ’’актриса’’ - это трэш полный..
Девочка неухоженная совсем..это даже с первого взгяла..Мальчик какой то затравленный..
Гопница-Советчица• 02 февраля 2018
Ответ дляТролю как могу
++++ а морали то и нет... Или тернопольчанка научила детей убирать и ухаживать за своими вещами, комнатой? она побрезговала, а могла сама чуть убрать и другим задания делегировать. Или показала, как можно семьей развлекаться интересно?
Или они подсказали актриссе, как можно деньги заработать? найти выход в ее ситуации?
Boks• 02 февраля 2018
Ответ дляКатастрофа
Знаете, напишу непопулярное мнение на этом форуме.
Пошло противопоставление двух миров. Западная Украина, где милые, работящие, богоугодные люди и восток, а теперь и Киев, где хамы, быдло и алкаши.
Такое уже давно прослеживалось, вот,например, Панянка-Селянка
- милые девушки из чисто украинских сел и хамки-столичные штучки. Спасите наших детей - обычно рабочие семьи из восточных районов - и патриархальные религиозные семьи из западных. Обычно хамы, пролетариат и маргиналы разговаривают на русском языке (ну, или на суржике), достойные - на щирий украинськи мови...
Не хочется думать, что это специально, с понятно какой целью

Так вот и в этой передаче - живя и работая по-европейски (руководителем медиа-проекта и бизнесменом по автозапчастям) можно заработать гораздо больше, чем необразованной актрисой и водителем трамвая. Не спорю, так оно и есть, но трамваи тоже кто-то должен водить.
А дом, как кто-то тут заметил, в аренду взят)))
В любом регионе есть и хозяйки, и засранки. Многим во всем мерещится политика. А на самом деле это просто шоу. Чем контрастнее участники, тем зрелищнее.
А вообще печально, что есть такие дамы, и не важно откуда она, то ли со столицы, то ли с мухосранска. И ладно бы сама жила в своем загаженном эгоизме, но дети...
Парасюха• 02 февраля 2018
Ответ дляBoks
+1000
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 февраля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Девочки, расскажите для самомотивации, как на медиа школе в маленьком городе заработать на такую домину?
Медиашкола - это не заработок, а для души , я так поняла.
Катастрофа• 02 февраля 2018
Ответ дляТролю как могу
Катастрофа• 02 февраля 2018
Ответ дляПарасюха

Тем более ТАКОЕ выставлять на всю страну...
Резвая лошадка• 02 февраля 2018
Ответ дляХорошенькая
Знаю одного тоже снимался. Так там такая семья благополучная картинка красивая и все такое. Сколько комментов в сети восторженных . Постфактум любовницы Асю жизнь и просто @@@ ля на стороне с сложениями в баб финансовыми . Зато картинка прям образец ))
ровенская обл.??
Молчунья• 02 февраля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
про девочку вы правы, ну и тернопольчанке это все льстило с 1й минуты
+ 1000
Гопница-Советчица• 02 февраля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
тогда только на зазовом оборудовании для машин? к нему, что со всей Западной съезжаются ГБО устанавливать?
lapushka25• 02 февраля 2018
Ответ дляКатастрофа

Вы это скйчас о чем писали? Если пофилософствовать о тяжелой судьбе женщин, которые работают с утра до ночи и не имеют возможности уделить детям столько времени, сколько необходимо, то поддерживаю. Если конкретно об этой передаче, то вы правда не видите разницу между вами написанным и тем, что показано?
Тролю как могу• 02 февраля 2018
Ответ дляПарасюха
Но ’’актриса’’ - это трэш полный..
Вы что, не понимаете, что такое психически нездоровый человек и что ей помощь нужна профессионала, но не канала 1+1? Ей могли организаторы навешать лапши на уши, она и согласилась...Вы считаете, это нормально и этично, взять больную женщину и сделать из этого шоу на всю страну?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 февраля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
У них другой бизнес, про который не упоминали. Может бутик мамашкин, или она тамадой работает))) Вообще там папа не простой, все бабло у него крутится и он медиа спонсорит 100%. А в автомагазине он начальник, а не продавец
Берюковна• 02 февраля 2018
мне здесь многие не поверят, но у меня точно такая же соседка, с проблемами психики, у неё двое детей, как ни странно она даже внешне похожа на эту актрису, правда более агрессивна
и вызывала я ей соцслужбу, и беседы с ней проводили, и ничего не изменилось
так вот та мама ещё мягко поговорила с актрисулькой, таких нужно носом в дерьмо, как котов гадливых
Гопница-Советчица• 02 февраля 2018
Ответ дляТролю как могу
А меня это ужи не удивляет, вы знаете. Насколько неэтичными стали телеканалы, режисеры и их менеджеры. Вот недавно, буквально 1-2 января начали по 1+1 смотреть ’1 дома’, я стояла посуду мыла на кухне, просто включила для фона, ребенок пришел (8 лет). И тут обрывается фильм и начинается реклама - сходу! толи презервативы, то ли про самзку и оргазм, то ли ’За скільки ти її заводиш?’
Я была так зла, что детский фильм перебивают рекламой сугубо 18+, что жаде были мысли позвонить на канал, реально!
Где та грань между моралью и баблом????????????
Катастрофа• 02 февраля 2018
Ответ дляlapushka25
Вижу, конечно. В передаче все утрированно и наигранно. И поэтому - не верю. Не может ребенок переметнутся на сторону чужого человека, в первые минуты знакомства (’Мама злая? - Да, злая’ и т.д.)
Хотелось как лучше, а получилось как всегда(
Гопница-Советчица• 02 февраля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да, видать там еще 10 источников доходов, ну слава богу, люди крутятся, ну так могли бы подсказать киевлянке, как-то направить в нужное русло....
Гопница-Советчица• 02 февраля 2018
Ответ дляКатастрофа
меня тоже поразило , и вот это ’так шо мені робити на зустрічі, бити маму? - Да, бити’
Тролю как могу• 02 февраля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Нет ее, этой грани...Мораль нынче не в моде...Бабло решает все...