Пффф 100%• 02 февраля 2018
Реально ли сдать квартиру в новострое после строителей?
Девочки, кто-нибудь сдавал или снимал квартиру в новостое, после строителей? т.е. голые стены.
Поделитесь такой практикой плиз, это вообще делается? Если да, то на каких условиях?
Заранее благодарна за КОНСТРУКТИВНЫЕ советы.
belle.studio• 02 февраля 2018
Да в общем-то все имеет свою цену. Можно попытаться сдать и голые стены. Условия опять же вы можете давать разные, можно пытаться найти любителя минимализма, аскета-отшельника, некоторые пытаются сдать строителям, которые в счет проживания будут делать ремонт...
Стопясят раз обсуждала• 02 февраля 2018
Да, сдавали. Помню такой случай у знакомой. Там мужчина-строитель жил бесплатно и делал ремонт
Солнечный зайчик• 02 февраля 2018
Без внутренней отделки? Нет, конечно. Разве что за символическую плату, в качестве склада для хранения вещей.
Кили и Манджаро• 02 февраля 2018
Ни воды,ни света,ни тепла кому такое счастье надо!Люди уже совсем того стали
Солнечный зайчик• 02 февраля 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Почему воды и света нет? У нас была вода, раковина, унитаз, батареи, свет и по 4 розетки в каждой комнате. Иногда квартира сдается с черновой стяжкой, установленной сантехникой в санузле, с раковиной и плитой на кухне.
Пффф 100%
• 02 февраля 2018
конечно же с водой, светом, раковиной, унитазом, батареями
даже не встречала новострои без всего этого
Стекловыжималка• 02 февраля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
У Вас скорее всего исключение из правил, но не правило! Основная масса новостроев сейчас - голые стены, без труб, отопления и т.д.
Если у автора нет ничего, то реально только идиот может согласиться. Да и автор будет не в выиграше - потому как проложить трубы для воды, отопления, провести проводку для света - тут нужны спецы и деньги. Если что не так - потом переделывать дороже будет!
belle.studio• 02 февраля 2018
Ответ дляПффф 100%
Если у вас нет свободных средств для ремонта, то конечно же попробуйте, сейчас такие цены на жилье... Попробуйте предложить разные варианты, как съем с условием ремонта в счет аренды, так и просто может кому-то подойдет, сейчас Лофт в тренде))
Пффф 100%
• 02 февраля 2018
Ответ дляbelle.studio
Да, вы правильно поняли, что возможности делать ремонт сейчас нет, и квартира просто простаивает.
Веснушка• 02 февраля 2018
Реально конечно. Если есть унитаз, раковина , свет, вода и розетки... Люди снимают и такие квартиры. Конечно аренда такой квартиры будет несколько дешевле от стандартных расценок!
Веснушка• 02 февраля 2018
Напишите сегодня обьяву и вам в течении дня уже перезвонят. Поверьте!
Люди ищут разные варианты и подешевле темболее....
На каждый товар есть свой покупатель!
А где новострой, можно уточнить?
На каждый товар есть свой покупатель!
А где новострой, можно уточнить?
Пффф 100%
• 02 февраля 2018
Ответ дляВеснушка
На каждый товар есть свой покупатель!
А где новострой, можно уточнить?
На каждый товар есть свой покупатель!
А где новострой, можно уточнить?
Киев, ул. Верховинная
Веснушка• 02 февраля 2018
Ответ дляbelle.studio
100%
Веснушка• 02 февраля 2018
Ответ дляПффф 100%
Киев, ул. Верховинная
Это метро Житомирская рядом ?
Норм район.
Прогуглите цены на сдачу квартиры без ремонта. А ещё лучше , это сделать через агента. Для вас услуги бесплатно, а для соискателя квартиры будет платно. Но вам так гораздо выгоднее. Агент сам найдет вам клиента .
Норм район.
Пффф 100%
• 02 февраля 2018
Ответ дляВеснушка
Это метро Житомирская рядом ?
Норм район.
да, это между Житомирской и Святошино, спасибо Вам за совет!
Я такая боевая• 02 февраля 2018
то у вас стан після будівельніків чи ремонт від забудовника? бо унітаз з раковиною в квартирі без підлоги і хоча б штукатурки на стінах ще те задоволення..
Пффф 100%
• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
це стан після будівельників, без ремонта
Пффф 100%
• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
якщо б хоч який-небудь ремонт від забудовника був - це було б чудово)
Я такая боевая• 02 февраля 2018
Ответ дляПффф 100%
ну і ви б там жили? ))) яка нормальна людина житиме і платитиме за такі умови? мдяяя...
Пффф 100%
• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
дякую за цікавість до теми)
але вище кілька дівчат вже відписались доволі конструктивно.
Я такая боевая• 02 февраля 2018
Ответ дляПффф 100%
дякую за цікавість до теми)
ну нехай ті дівчата сходять в таку квартиру і спробуютьтам пожити))) ..тільки в совку таке ск..ське ставлення до людей і таке жадібне населення - нагребли метрів, а ремонт і комуналку платить нема чим, ой, упс)) я живу в новобудові, правда не на виселках, і надивилась на таких як ви - краще вам її продати, поки ще в ціні не впала) це вам дружня порада)
Пффф 100%
• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
велике спасибі, ви просто екстрасенс) а ще дуже мудра і ввічлива людина)
дякую, що зайшли до теми
Я такая боевая• 02 февраля 2018
Ответ дляПффф 100%
дякую, що зайшли до теми
будь ласка
чекаємо тему - ми зробили ремонт в рахунок оренди, а хазяї нас виселили)))
Веснушка• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Поверьте, очередь будет. Полно приезжих семей, молодых , строителей и тп.. которые приезжают в Киев на заработки и готовы хоть где то ночевать , не меньшие суммы...
Веснушка• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Не вам судить людей! Надо было без анонимности писать такие ’мудрые’ речи.. зачем прятать свое истинное лицо )
у людей могут быть масса обстоятельств! Да и даже без обстоятельств, это не ваше дело, кто где понабирал квартир и как им с ними быть. Человек спросил совет или вопрос..
А мнение ваше увы, никто не спрашивал... Вам бы немного толерантности...