Морская свинка• 02 февраля 2018
Мой ад после родов . Муж отказывается от ребёнка
Девочки пишу тут , просто никому даже говорить не хочется ((
Замужем 10 лет , 8 лет не могли забеременеть , отношения со временем стали ухудшаться . Дошло до точки кипения и в прошлом году в мае решили расстаться . Инициатором была я . Муж долго не хотел , однако пошли подавать заявление . В общем месяц не жили вместе , и тут я узнаю что беременна . Срок 5-6 недель . Муж был уверен что расстались мы , потому что у меня кто то есть . На самом деле конечно же никого не было и быть не могло . Решила рассказать мужу о беременности и вместе принимать решение . Он очень обрадовался , сказал что теперь все поменяется , и у нас будет новая жизнь . Помирились . Действительно все изменилось , у меня была счастливая беременность , муж пылинки сдувал и т.д . И вот несколько дней назад я родила , муж был со мной на родах , очень поддержал , после родов приходил в роддом , выцеловывал меня и доченьку , говорил как он счастлив , всем знакомым рассказывал о рождении, я была ооочень счастлива ! Глядя на мужа и дочь готова была плакать от счастья . И вот вчера , день выписки, муж приехал в роддом , вижу нет настроения , думаю ладно волнуется . Но ... когда мы приехали домой все поменялось , к дочке не подходит , смотрит на неё с ненавистью , на меня тем более. Не могла понять в чем дело . Начала разговаривать , он злится , говорит « не трогай меня, я все знаю ! Как ты можешь так жить ? Вся твоя жизнь это ложь !» . Я не понимала о чем он говорит , плакала, но больше он и слова не сказал . Он ненавидит меня и дочь . Считает что она не его . Я предложила сделать тест ДНК , но он отказывается . Я ни в чем не виновата ! Я никогда ему не изменяла и мне боятся нечего ! Но , я не понимаю что произошло с ним за один день ... Хочется чтобы это был сон .Но нет , сегодня таже история , пытаюсь поговорить , он с ненавистью говорит «молчи»... Что делать девочки ???
Матрёна• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
Не знаю , они живут заграницей , и все поздравляли , все были счастливы ...
значит ставте ультиматум - или тест или пошел вон. Вам есть за что жить?
Оксана1701• 02 февраля 2018
Попробуйте обратиться к его родителям. Объяснить ситуацию. Если они внучку очень ждали, то должны быть заинтересованы в подтверждении отцовства. А мужу явно кто-то нашептал. Поставьте условие: или тест ДНК, где он сам захочет, или до свидания.
Брызжу ядом• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
Как притащить? Ну Вы же понимаете что физически это невозможно , я настаивала сделать тест , он не хочет ! И только больше злится
автор, так поступают трусы и м...ки. У него явно кто-то есть, кто ’подсказывает’Вы хотели ребенка, вы его родили. Если уверены на 200% в себе, сдавайте тест на ДНК. Любыми правдами и неправдами, а потом решите что с ним делать
Манька Галченок• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
Так предлагаю ... и вчера , и сегодня , говорю прямо « поехали сегодня и все !» . Он с ненавистью говорит « молчи ! Не трогай меня !» . Как как его уговорить ? Может с другом его пообщаться ?
тогда дайте ему пару дней.
У него родился ребёнок, у него послеродовая депрессия)
Когда сможет говорить тогда и скажите, что не собираетесь всю жизнь выслушивать от него обвинения. И либо он делает тест или валит.
Потому что если он собирается всю жизнь вам мозг ахать, то пусть лучше сейчас уйдёт.
Пьера Безухова• 02 февраля 2018
А не возникает у Вас мысль,что такая перемена поведения-это результат совместных родов?У моей подруги так и случилось, муж ушел через две недели.
Лукава_Кiшка• 02 февраля 2018
Ответ дляМост_Устал
Значит так, идёте к нему и говорите ’ты, мудачина гребаная, тв чего падло добиваешься, чтобы у меня кормящей мамы молоко пропало??? Ты паршивый оборванец кому веришь?? Если есть сомнения так задавай вопросы мне напрямую, нефиг там себе придумывать всякую ересь, будь же мужиком, а не подстилкой. Ану взял себя в руки и быстро все рассказал’

Манька Галченок• 02 февраля 2018
Ответ дляПьера Безухова
Я не думаю, что причина именно в совместных родах.
мне кажется, это совпадение. И он и так ушел бы.
Зубная фея• 02 февраля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Ой. Что сказать
Я со своим мужем сейчас изза финансовых вопросов. Я сама детей не потяну. Но вот мой мне заявляет что я лгу) что я вру ему всегда. А это было сказано послетого как я по ошибке назвала не ту сумму в чеке.
Чек и карточку ему всегда приношу. Покупаю по списку. И тут он спросил сколько в магазине? Я сказала не ту сумму. И понеслось....
Эти правдолюбы!!! Такими и будут.
И да, мой муж называет меня проституткой, это у него всегда когда ругаемся.
А на минуточку, я вышла замуж в 18ть, он у меня один, ни с кем не изменяла.
Но видит бог, он меня когда то доведет и я таки изменю)
Уйду от него и изменю.
Но не сейчас. У меня от него финансовая зависимость.
Эти правдолюбы!!! Такими и будут.
Уйду от него и изменю.
вы видите проблему только в неправильно названной сумме? хотя ваш муж в чем-то прав, вы живете с ним из-за денег и являетесь потребителем, к вам так и относятся
Морская свинка
• 02 февраля 2018
Ответ дляМатрёна
С финансами туго , у меня квартира в кредит ,по 12000 грн в месяц платить ., естественно работать я пока не могу ,но как то справлюсь если что . Но сначала я хочу доказать свою невиновность .
Матрёна• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
унижая себя вы ничего не добьетесь. Говорите прямо либо если тяжело пишите смс - что вот милый так и так, но я себя люблю и ребенка нашего люблю и хочу жить в мире и любви, поэтому либо мы длаем тест и зарываем тему либо ты уходишь прямо сегодня
0996700747• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
Нет не сказал, но я вижу ! Он на ребёнка смотрит с отвращением , мне вообще кажется от готов меня ударить когда я с ним разговариваю . Он просто кричит « лучше молчи и не трогай меня».

Охренеть ,
Простите , слов других нет ..
Зубная фея• 02 февраля 2018
Ответ дляМост_Устал
о, вот так и нужно, браво
Кукусик• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
Да ! Я понимаю , но!!! Я же говорю я не изменяла , мне скрывать нечего ! Я готова сделать тест и доказать , но он ни в какую ! И ведь первые 2 дня после родов он был счастлив и сомнений не было , утром вчера он звонил все хорошо было , а в 13 :30 выписка и такое ...
Ему кто то нашептал что такого не может быть месяц не жили и сразу беременность 5-6 недель, поэтому и думает что кто то другой постарался. Неприятно, не переживайте. Мой тоже может ляпнуть что это не его ребенок хоть как две капли на него похож
Морская свинка
• 02 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
тогда дайте ему пару дней.
Да естественно всю жизнь не собираюсь слушать этот бред его , и понятно что подожду ещё несколько дней , не дольше . Но мне так больно . Я до сих пор не верю что это все со мной происходит ( как так можно ? Наша любимая , долгожданная доченька стала в миг для него объектом ненависти , он даже смотрит на неё с презрением ((
Пьера Безухова• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
Так муж Вас ни в чем не обвинял!?Тут что-то другое.ДУМАЙТЕ О РЕБЕНКЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!Отпустите ситуацию!
Манька Галченок• 02 февраля 2018
А почему он ушел от первой жены?
рождение первого ребёнка случайно не стало тому причиной?
Мало ли...
Морская свинка
• 02 февраля 2018
Ответ дляПьера Безухова
Он ничего не говорит ! Но когда я вчера ему говорила «ты должен радоваться жена и дочь приехали домой» он ехидно ухмыльнулся ! Сказал что я живу во лжи ...
Лукава_Кiшка• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
не унижайтесь! не хочет,пусть как хочет! почему Вы должны оправдываться??!??!? если Вы правы никогда (НИКОГДА!) не нужно оправдываться!! значит он так к Вам относится. откройте глаза. какая разница что и как так произошло?! не это сейчас важно. соберите себя в кучу! уходите или выгоняйте его,сам приползет.это неуважение к Вам
Морская свинка
• 02 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
А почему он ушел от первой жены?
Мало ли...
Жена умерла , это не имеет значения , это было давно
Кукусик• 02 февраля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
или любовница. обычно кто жену на ровном месте к каждому столбу ревнует, сам имеет рыльце в пушку.
Кстати есть такое, неверные мужья думают что им тоже жена изменяет и поэтому устраивают жене скандалы или спец делают так чтоб у жены бдительность снизилась.
ничевока• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
Простите, а других странностей не наблюдается за ним?
Морская свинка
• 02 февраля 2018
Ответ дляничевока
Каких например ?
Матрёна• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
вам нужно быть спокойной и твердой. Не плакать ни в коем случае. Либо милый все рассказываешь, либо уходи, оправдываться никто не собирается, все. Не хочет говорить, забейте и занимайтесь ребенком, мужики как правило долго сами молчать не могут
Волшебная палочка• 02 февраля 2018
Доказать свою невиновность?? Порядочной женщине нечего доказывать, вы благо не под следствием! Вы ребенком займитесь! Случаев когда муж узнал о беременности и свалил, есть и не мало и никто ничего не доказывает. Хочет - живет, не хочет - уходит. Третьего не дано. А вместо того, чтобы думать о ребенке, вы планируете каким-то чудом доказать глухому, что вы не изменяли, он слышать не хочет, а вы ему упорно будете из последних сил вталкивать в уши...
Ответ дляЧеширская кошечка
А зачем? ради чего? чтобы каждый день ждать очередного за***ба?
Для меня было бы принципиально доказать что он отец (и мудак) а жить с ним или нет после этого это другой вопрос. охренительно он придумал, свалит от родившей жены и ребенка изображая из себя жертву и потерпевшего, отлично будет выглядеть в глаза родичей и друзей, а вот автор как стерва значит останется - супер.
только ДНК!
автор, я бы на вашем месте звонила бы его родителям, пусть или они ему мозги вправляют или пусть приезжают и вместо него сдают ДНК (родство покажет даже с бабушками) не позволяйте на себя вешать то чего вы не делали
только ДНК!
пышка_мышка• 02 февраля 2018
Ответ дляДомашка
можно еще ’взять на понт’ - сказать ’ах так, ты сомневаешься? Вали тогда отсюда, проживем и без тебя!’ Что он на это скажет?
Самый тупой совет
СережкинаЯ• 02 февраля 2018
Ответ дляЦыпка
О,возможно он нашел свою мед карту,в которой указано,что он болел свинкой,и он думает,что бесплоден?
Как вариант?
мой муж переболел свинкой. Родили ребенка и еще три аборта (((
ёжовые рукавицы• 02 февраля 2018
Автор, тест на отцовство без согласия мужа ничего Вам не даст,как Вы докажете , что данный для анализа биологический материал принадлежит ему ? На сегодняшний день самая главная забота для Вас - ребенок, живите и радуйтесь, ведь Вы так долго его ждали. Все остальное само собой утрясется . Удачи