СовНарКом• 02 февраля 2018
Колме, ищу реальные отзывы
в том числе и побочные действия, если они были.
Отчим сейчас принимает этот препарат. Сегодня пошел в город, обратно вернулся и ему очень плохо, говорит не пил, но кто его знает...
Электричка• 02 февраля 2018
Хорошее лекарствою, понижает давление. Действительно тяги нет,если принимает нужную дозу. Побочки не было. Но если выпьешь, то плохо. лицо горит. Самый большой минус это его цена.
Золотая орда• 02 февраля 2018
Муж принимал почти месяц колме. Алкоголь не употреблял в этот период. Но когда закончил принимать колме, опять пьёт так же как и раньше. Поэтому, я считаю, что главное желание не пить. Если человек не представляет своей жизни без алкоголя, то никакие колме ему не помогут.
Перемелица• 02 февраля 2018
Отцу мама капала втайне от него. При приеме спиртного было очень плохо, но проблему это все равно не решило.
Электричка• 02 февраля 2018
Ответ дляЗолотая орда
Наркологи пишут что принимать возможно придется пожизненно. Лекарство убирает только тягу к алкоголю.