Прилипало• 02 февраля 2018
Зайдите подалуйста....РАК
У сестры рак яичника 3 степень....Назначили с понедельника химию.Пройднт 3 химии,после удаление.
Девочки какие реальные прогнозы??Кто сталкивался.
Красавица писяная• 02 февраля 2018
Кселода, Тайверб - по 1 пачке есть. Могу отдать бесплатно. Напишите если нужно
Не читайте и не ищите прогнозы в интернете! У каждого свой организм и ответ на лечение! Сестре позитивный настрой, максимум усилий и веры! Лечиться строго по предписанию, выполнять все рекомендации! Ищите хорошего врача, который поможет подобрать препараты после химии. Потому что онкологам, как правило, не до того! Из того, что назначали папе после химии: сорбенты, бактерии, кардиотпреиокторы, гепатопротекторы. Покупали икру для крови, варили ему отвар овса, буряк, соки свежие. Часто гулять на свежем воздухе, отдыхать и никаких стрессов!
Коробка с карандашандрами• 02 февраля 2018
А как степень определили? Брали пункцию? Сколько сестре лет?
Бауди на ауди• 02 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Размер опухоли и наличие мтс определяет степень
Ответ дляБауди на ауди
Размер опухоли ничего не определяет. Моей маме 10 лет назад удалили огромную опухоль, а оказалось слава богу первая стадия.
Бауди на ауди• 03 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну вы всегда все приравниваете к одному случаю? Только ваш и все?
Коробка с карандашандрами• 03 февраля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Я вам лично вопрос не задавала, а задала автору. А вы тут демагогию развели.