Насколько переживать/не переживать по поводу школьных работ ребенка? И так у нас на каждом уроке. Учительница говорит о невнимательности
галинамирза• 02 февраля 2018
Наша навпаки хвалить, якщо дитина мало розписує.
Задачі в звичайному зашиті 2-й клас, мій блок- схемками записує
Ответ дляОлька Модниця
Норм. Все норм. Він порахував в умі.
Мені теж норм. Але вона приколупується за кожну крапку, де не поставив
.
Ответ длягалинамирза
От учителя все зависит. Малого 4е года строили. Клеточки, писать буквами, действия расписывать, не дай бог слово розвязання сократить. Пока оформишь все, то в решении что-то пропустит, то третье действие не запишет.
Сейчас по другому.
Условие можно не писать, всякие розвязання, залача можно не писать, главное решение. За счет этого прорабатывают намного больше, глубже изучают и домашняя так не нудит.
Сейчас по другому.
Олька Модниця• 02 февраля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
.
Така її робота. Нехай доколупується.
Ответ дляPavelolka
Сейчас по другому.
У тас таке ж. Навіть кількість клітинок підкреслює, типу потрібно 1 пропускати, а не три. Чи навпаки
Ответ дляНе пью, не курю
Это до конца четвертого класса (((
Вечно приходили тетради красные, где она не линилась посчитать на 10 он написал или на 11 клетке. Это жесть конечно была. И потом вечно орала, что дети ничерта не успевают, поэтому перемены не будет. Конечно они пока клетки считали, забывали как задачу решить.
Millo4ka Smile• 02 февраля 2018
Проблема в друкованих зошитах. Ми коли навчалися в школі, то вивчали схему як записувати задачу і чітко пам´ятали як його розписати в зошиті. А зараз надрукували прописів без всяких гігієнічних норм - клітинки великі, або маленькі, занадто грубі лінії, шрифт рябить. Дитина губиться й не знає що і де записати...