Деловитая• 02 февраля 2018
Помогите пожалуйста разобраться с toysrus , пытается снять повторно деньги
25 числа как и многие купила на toysrus .... 25 числа деньги с карты ушли ... а сегодня ночью пытался снять опять .... но денег на карте нет ....по этому не снял .
Заказ у меня уже на складе ... вот что делать как разобраться с магазином .....
Деловитая
• 02 февраля 2018
Ответ дляSa-na
не повторно, магазин сразу блокирует сумму, а потом снимает. вы сразу про нюансы оплаты внимательно читайте или заимейте карту для расчета - отдельную
Чего стучитесь .... я заказывал не первый год ... но такое в первые .....
Отчебучкина• 03 февраля 2018
Ответ дляДеловитая
То же самое((( Ушли утром повторно деньги