Телепузик• 02 февраля 2018
Мультивитаминный комплекс для 60+(Iherb ) Какой?
Девочки , знатоки Iherb, какие витамины лучше купить папе и маме за 60. И еще нужно средство для девочки-подростка для удаления черных точек и глубокого очищения пор? Спасибо
Телепузик
• 02 февраля 2018
Ответ дляIshtar
папе и маме омегу 3 обязательно( понизит холестерин, а он как известно с возрастом накапливается в сосудах и артериях,что приводит к инсультам и инфарктам, а также и магний в6, успокоит, нормализует давление
Спасибо.
Мультивитамины самые лучшие: 1) 2) 3)
От давления:
- Коэнзим Q10 c биоперином Если нет склонности к тахикардии, и не принимают лекарства, усиленное всасывание которых нежелательно, то возьмите коэнзим с биоперином. Если есть, то лучше взять коэнзим без биоперина
Для суставов
От давления:
Для суставов