Берюковна• 02 февраля 2018

Девочки,есть тут те,кто сам перенес после прививки осложнения или ваши дети?

Постоянно читаю в теме о вакцинации ,что после прививки большой процент детей которые получили поствакцинальные осложнения.. Это кажется так далеко где то, но если задуматься что это действительно лотерейный билет, рисковать не хочется , ребенку скоро делать прививки начинать, а я боюсь, и врач постоянно тянет, а я все оттягиваю и говорю,что сейчас зима и много больных, прививать не хочу, а она прям назначает дни,что ждет меня.. Девочки, много читала, но давайте в этой теме отпишутся только те кто знает не по наслышке о осложнениях после вакцинации
автор Берюковна • 02 февраля 2018
Ответ дляУкраиночка
Ну может, человек силой мысли умеет лечить .... Представляете, какая сенсация на Кидстафе будет .... Да что там на Кидстафе - все лечиться придут к автору !!!
вы что то перепутали, почему ко мне все должный пойти лечится? не могу понять, почему вы так агрессивно настроены? Я вроде как вам нечего не сделала
Мастер Класс• 02 февраля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Да это понятно
И тут:
’ Все свое возьми себе!’
Вишнёвая Леди• 02 февраля 2018
Ответ дляУкраиночка
Не так уж маловероятно ... У сесты ( центр Киева) у детей в школе 2 человека заболели корью
... Что Вы думаете ?- школу даже на карантин не закрыли ....
Ужас... Цитирую:’. В закрытых помещениях вирус кори с током воздуха может распространяться в соседние комнаты и даже через коридоры, лестничные клетки и систему вентиляции – в другие квартиры.’ Все думают,что эпидемия-это миллионы заболевших.Да для школы достаточно двоих заболевших,чтобы заразить ещё 500 человек.Понятие высококонтагиозная инфекция многим ни о чем не говорит
Украиночка• 02 февраля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Профилактику столбняка уже перекисью делают,была как-то тема...
Крутяк !

А листом капусты будем савки после кори смазывать ....

Ну, вот, вообщем-то мы кажется и пришли к логическому завершеню разговора....

Кто-то любит страдать, а кто-то не любит .... Вот только , если бы можно было сделать так, чтобы они как-то подальше страдания свои несли и не причиняли вреда окружающим ....
автор Берюковна • 02 февраля 2018
Ответ дляМастер Класс
И тут:
’ Все свое возьми себе!’
честно говоря я немного не понимаю, почему с такой ненавистью Вишневая Леди и Украиночка выступают? В каждом посте есть какой то неприятный осадок..высказали свое мнение спасибо за него. Но тут прям какая то нездоровая реакция
Вишнёвая Леди• 02 февраля 2018
Ответ дляМастер Класс
И тут:
’ Все свое возьми себе!’
Это к чему?И о чем?
Украиночка• 02 февраля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Но всех не привитых отправили домой.... Типа на карантин ...пронесло чудом
Вишнёвая Леди• 02 февраля 2018
Ответ дляБерюковна
Вы что-то путаете..от слово агрессии было мною высказано?Я вам ликбез провожу,а вы в этом узрели агрессию
Украиночка• 02 февраля 2018
Ответ дляБерюковна
Реакция вполне здоровая на необразованность и откровенную ересь !
автор Берюковна • 02 февраля 2018
Ответ дляУкраиночка
Крутяк !

Ау дама вы в себе? Зачем другим людям желаете страданий? Вот я не перестаю думать о том,что люди самые звери из зверей на планете Земля. Мало того ,что предаем,изменяем, убиваем,засоряем планету. Так еще и желчи из некоторых льется просто водопадом.. Вы кстати не ответили еще ,почему ко мне за лечением все пойдут? А то набрызгали ядом и убежали! И везде Комаровского тыкать ,это конечно многое о вас говорит. Посмотрите и почитайте еще кого то, кроме него.
Украиночка• 02 февраля 2018
Ответ дляБерюковна

Когда и кому я желала страдать?
Вы хоть прочитанное понимаете?
автор Берюковна • 02 февраля 2018
Ответ дляУкраиночка
такова жизнь, у каждого человека есть свое мнение и не стоит так заводится если ваше мнение и мнение оппонента не совпадают!
автор Берюковна • 02 февраля 2018
Ответ дляУкраиночка

Когда и кому я желала страдать?
Вы хоть прочитанное понимаете?

Может и не правильно поняла, растолкуйте плиз
Украиночка• 02 февраля 2018
Ответ дляБерюковна
Простите, но мнение должно базироваться на конкретных фактах, а тут его не было заметно ....
Украиночка• 02 февраля 2018
Ответ дляБерюковна

Да вроде все понятно
Украиночка• 02 февраля 2018
Ответ дляБерюковна

Там никаких пожеланий нет ... Простите, Вас читать научить нужно или что Вы хотите?
Мастер Класс• 02 февраля 2018
Ответ дляБерюковна
Ой Спасибо за защиту
Девушки, Женщины- Заканчиваем!
Тема Создана для сбора информации ( с такими разборками больше никто и не напишет)!!!- А не для доказательств своего мнения.
Всем Мира и Добра
автор Берюковна • 02 февраля 2018
Ответ дляУкраиночка
ну вот опять... Вы не можете растолковать свое же предложение и даже не хотите, но что то пытаетесь рассказать о пользе прививок. еще и снова сарказм про научить почитать..
забиякина• 02 февраля 2018
Ответ дляУкраиночка
Я искренне желаю, чтобы Ваш ребёнок не пострадал от последствий ужасных и давно забытых в цивилизованном мире болезней, из-за Ваших амбиций ...
Конечно, выбор за Вами ....
Вы неуважительно общаетесь. Вы хамите в каждом посте, но ’исподтишка’. Неприятно читать((
Барабан для взрослых• 02 февраля 2018
Ответ дляГубной рояль
мне при совке сделали шо то в руку (в школе) в классе 6-м так вот эта фигня у меня полгода гнила((
Тю, в этом возрасте ревакцинация БЦЖ
Подметайло• 02 февраля 2018
У меня ребенок пострадал после прививки. Сказали жить не будет. Пол года я пролежала в больнице без всяких гарантий. Дали инвалидность. Так что подумайте вкалывать эту гадость ребенку или нет. Поверьте, пострадавших очень много. И смерть тоже присутствует...
Барабан для взрослых• 02 февраля 2018
Ответ дляБерюковна
ой даже не знаю, так страшно мне, столько всего в нэте я читаю и смотрю, такие страшные последствия и когда понимаешь,что это не шутки и это у кого то случилось начинаешь 200 раз думать, а готова ли я взять на себя такую ответственность
Если действительно интересно вам сюда
https://amantonio.livejournal.com/20771.html

Только не надо никому верить. Ходите по ссылкам, читайте коментарии, формируйте свое мнение. Тогда будете спокойно делать то что решили
-Ань-• 03 февраля 2018
Ответ дляУкраиночка
Ошибаетесь ... Прежде, чем такое писать , думаю нужно начитаться достоверной информации...
Во первых - прививали не от всего...это легко найти в инете ..
Во-вторых, как раз с 90-х и начался полный капец ...
Кроме того, взрослые должны прививаться каждые 10 лет от кори, дифтерии, столбняка и т.д....
Я не понимаю, почему люли перестали черпать информацию из проверенных источников, но находят время писать тома на форумах....
Почитайте сами...сейчас даже в библиотеку выходить не нужно из дому
От кори прививаться каждые 10 лет?! Мадам, вы даже прививочный календарь не читали!
Дети в Украине (как и в большинстве стран Европы) получают две прививки от кори – в 1 год и в 6 лет. По единодушному мнению вакцинаторов, двух прививок достаточно, чтобы защититься от этого заболевания. Действующим законодательством (зарегистрированным в министерстве юстиции Календарём профилактических прививок), получение третьей дозы вакцины от кори не предусмотрено ни при каких обстоятельствах. Даже в случае эпидемии кори лица, непосредственно контактировавшие с больным, могут быть привиты дополнительно лишь при соблюдении двух условий: если они не болели корью раньше и не получили двух прививок от этой инфекции.
Да будет так• 03 февраля 2018
У меня дочка пострадала от прививки АКДС Пентаксим. Делали в 4 мес. Сдали анализы, прошли педиатора и невролога, все ОК. После прививки на следующий день температура, ночью судороги, потом рвота, гепертонус, кривошея... Ребенка скрутило, кричала круглосуточно, что-то ела и тут же рвала. НСГ делали за неделю до прививки все было ОК, через неделю после прививки левый желудочек мозга увеличен в 4,5 раза, нарушение оттока ликворной жидкости. Два года бесконечных обследований, врачей, лечений, массажей и т.п. Личико из-за неврологии быо стянуто до 2,5 лет. Сейчас в 7 лет нарушения в энцефалограмме, периодически два раза в год проходим курс лечения.
Сразу пишу, я была сторонником вакцинации, делали в роддоме БЦЖ, а потом эта злосчастная АКДСка... До сих пор себя виню, что сделала. В карточку никто не пишет про последствия прививки, толкько говорят, да это и очевидно в нашем случае было.
-Ань-• 03 февраля 2018
Ответ дляУкраиночка
Вообщем послушайте мудрого человека, изучить вопрос , а потом можно будет вести конструктивный диалог....

https://m.youtube.com/watch?v=LSs0cRMD9Pc

Этот человек подлый и беспринципный. Он и незаконную дополнительную полиовакцинацию поддерживал.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 февраля 2018
Ответ дляБерюковна
Посмотрите еще фильм Роберта де Ниро,очень познавательный.У него сын аутист.Я тоже ребенку пока никак не решусь.
Мастер Класс• 03 февраля 2018
Ответ для-Ань-
https://www.youtube.com/watch?v=Ulek0l-RlZU
И снова Я ) - : видео минусов Комаровского честно не видела, это первое- но как то сразу Он мне ассоциацию ’ Зомбоящик’ вызвал - уж как то сладко всё рассказывает.
Опять же : Нужно во всём своё мнение иметь ! а тут прям на блюдечке- Такой хороший дядя...
-Ань-• 03 февраля 2018
Ответ дляМастер Класс
Есть еще видео ДИАЛОГ КОМАРОВСКОГО С КОМАРОВСКИМ, где он сам себе противоречит, 2 серии:
https://toogeza.com/2010/01/30/1656
Сметчица• 03 февраля 2018
Ответ дляЦветок Мира
Очень многие так спокойно отказываются от прививок, думая, что такие болезни маловероятны. И доля истины в этом есть, но только благодаря тому, что остальные прививаются. И вирусам негде разгуляться. И чем меньше тех кто разбирается, тем больше процент заболеваемости. Так что лет 20 назад одному человеку можно было спокойно не делать прививки. Сейчас, Это реально опасно.
А привитые дети не могут заразиться этими полячками? Я что-то никак не пойму, какую опасность для общества несут не привитые?
сказочное_Бали• 14 февраля 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Узи тимуса, общие анализы крови и мочи, иммуноглобулин Е, узи брюшной полости. Это все можно сделать за день. Убеждаюсь, что все с ребёнком ок и идём вакцинироваться
Это не протокол никакой. Моё мамское решение.

А вот пустых переживаний не понимаю
Все ваши шаги примерно стоят около 1-1,5 тыс грн. + прививочка 1,5 тыс грн( инфанрикс).
. Это заметим один прививочный день , а их нужно минимум 3 по АКДС . И последствия непредсказуемые.
Не каждый родитель готов на такие траты.