Где Вам больше понравилось?
Результат:
вже голосів:
33 (64.71%)
Аквапарк Дрим Таун
18 (35.29%)
Аквапарк в Броварах
KateFrosty• 02 февраля 2018
Не была ни там, ни там. Но по работе знаю про обслуживание двух этих аквапарков. Вода по качеству лучше в Броварах.
Карамбулкул• 02 февраля 2018
Бьіли и там и там. В Броварах лучше. В Дримтауне долго стоять в очередях , бесконечно.
emerald_88• 02 февраля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Была в понедельник - свободно и никаких очередей.
Настасья Пицун• 02 февраля 2018
В Броварах все рядом, осень удобно. Мне больше в Броварах нравиться
гражданинГрубиян• 02 февраля 2018
Были только в дримме, недавно. Был понедельник, никаких очередей, ну макс 3-4 человека и то после 15:00, до этого почти пусто было. понравилось
Была и там, и там много раз. Однозначно Бровары. Там все рядом, и как по мне, нааааного чище. в Дриме вроде как больше горок, но он вытянутый, как кишка, воздуха мало, людей много, грязно, и еще несет куревом из курительных комнат. а, и еще в Броварах сауна входит бесплатно в посещение, а в Дриме за доп.плату.