Пугачиха• 02 февраля 2018

За какими ухоженными мотивирующими дамами следите в Инстаграмме?

автор Пугачиха • 02 февраля 2018
Не малолетними с букетами и накач губами.
А ухоженными женщинами, 30+, смотря на которых хочется действовать.
Для меня, например, Тина Канделаки

Кашка-маняшка• 02 февраля 2018
,а зачем?
Та легко!• 02 февраля 2018
Чтоб завидовать)))
ЗавЛабСнаб• 02 февраля 2018
за дамами не слежу.
слежу за LP, Goat Wow, Faz3 (принц Дубаи) Еще слежу за Руби Роуз
автор Пугачиха • 02 февраля 2018
Я не завидую, а чем-то мотивирую себя.
Тут надолго• 02 февраля 2018
Ким Кардашьян. Но не то, чтобы для мотивации. Просто нравится ее инста и часто стиль.
На паровозе• 02 февраля 2018
У меня Кардашьян и Бейонсе
долой_лама• 02 февраля 2018
А зачем следить? У нормальных женщин своя реальная жизнь. Им незачем за кем то следить.
parele• 02 февраля 2018
Ответ дляТут надолго
Стиль?)

автор Пугачиха • 02 февраля 2018
Ответ дляНа паровозе
У меня Кардашьян и Бейонсе
Интересно, посмотрю
Цикада Петровна• 02 февраля 2018
Ответ дляТут надолго
омг,это что за стиль?
Тут надолго• 02 февраля 2018
А ещё сплетник читаю и там есть такая рубрика «обзор фото селебритис». Тогда можно всех за один раз посмотреть )
Цикада Петровна• 02 февраля 2018
мне тетя мотя нра,но там конечно денеххх...
автор Пугачиха • 02 февраля 2018
Ответ длядолой_лама
Мы про стиль, луки, спорт, достижения
Личная жизнь мне НЕ нужна
Тут надолго• 02 февраля 2018
Ответ дляparele
Стиль?)
Да) представляете?)) сейчас спортстиль, который она рекламирует (yeezy) один из самых трендовых
автор Пугачиха • 02 февраля 2018
Мне ещё Гринева и Толкалина нравятся
Мира всем• 02 февраля 2018
Мне Боня нравится
Бурундучиха• 02 февраля 2018
Что такое Инстаграмм?
Вопрос конечно стеб. Не слежу, не считаю нужным за кем-то следить. Живу своей жизнью, а не чужой.
Мира всем• 02 февраля 2018
Ответ дляЦикада Петровна
Что за тетя мотя ?забила в поиске и не пойму кого выбрать ))

долой_лама• 02 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Что такое Инстаграмм?
Это социальная сеть )))
parele• 02 февраля 2018
Ответ дляТут надолго
Не сейчас, а третий года уже, но ’стиль’ и ’Кардашьян’ порой настолько полярные понятия)))
Принцепесочка• 02 февраля 2018
Ответ дляТут надолго
Ещё можете вступить в Админ-аншлак там тоже все карты селебрити открывают)
Кошечка-муркошечка• 02 февраля 2018
Лариса Гузеева.
Ferre• 02 февраля 2018
https://www.instagram.com/tatiana_v_lyalina
Мне Лялина нравится
Тут надолго• 02 февраля 2018
Ответ дляparele
Бывает всякое конечно ) но у неё очень продуманная инста. Не просто как попало все пихается туда. Поэтому стиль однозначно есть. Нравится ее любовь к нюду и смелость комбинировать вещи. Честно говоря именно про такой спортивный стиль я узнала от их семейства. И даже вот эти все рванные кофточки, которые сейчас так популярны, были в коллекции ее мужа ещё года три назад. Помню как тогда все фукали) Хоть я и люблю классику, но мне так же нравится все инновационное и немного с вызовом)
Бурундучиха• 02 февраля 2018
Ответ длядолой_лама
Это социальная сеть )))
Читайте мое второе предложение).
Гербалайф и Ко• 02 февраля 2018
Osya
Гербалайф и Ко• 02 февраля 2018
Osia
Принцепесочка• 02 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Лариса Гузеева.
Такой себе вяленный помидорчик уже)
Плюшевая дыба• 02 февраля 2018
Ответ дляМира всем
Так это каждая вторая инста сися пися ))