Эт вернячОк• 02 февраля 2018
Ходит одна мамашка у нас в магазины уже 3 года
Работаю в торговом центре в кафе,ходит одна и та же девушка в кафе кофе пьет,каждый день ,а потом по магазинам,как будто не работает,каждый день за ней наблюдаю
Эт вернячОк
• 02 февраля 2018
Каа будто занятся больше нечем,тупо время убивает,ходит что-то рассматривает
Коко На Страже• 02 февраля 2018
Иииии? У нас мало не работающих домохозяек, у которых нет друзей? Ну, вот так она проводит своё время.
Эт вернячОк
• 02 февраля 2018
Ответ дляКоко На Страже
Не знаю
Эт вернячОк
• 02 февраля 2018
Ответ дляSolarLife
Вы присмотритесь получше,может щипач?
Да нет,красиво одета,приличная на вид
Эт вернячОк
• 02 февраля 2018
Ответ дляБосоножка
может она ребенка отвозит на кружок и потом таким образом проводит время ожидания)
Ну может)
Просто она мне уже как родственница,3 или даже 4 года подряд каджое утро она у нас в торговом центре)
очки_ннадо• 02 февраля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Да нет,красиво одета,приличная на вид
Ну то если хорошо одета, приличная на вид, то что вам не нравиться, что вас смущает? Ну нравиться человеку такое времяпровождение, она же ничего противозаконного не делает.
Хачапууури• 02 февраля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
А вы охранник (ца), бдительность проявляете?
НичеНипанимаю• 02 февраля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Да нет,красиво одета,приличная на вид
А кто вам сказал,что ’щипачи’ -это 100% неопрятные и бомжеватой наружности люди?Как раз таки наоборот.
Эт вернячОк
• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ не на долго
Тр не я случайно?
Тоже в тц каждый день.
А что вы там делаете?
Я не на долго• 02 февраля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
А что вы там делаете?
Правда я не сама, с мужем
Простоваля• 02 февраля 2018
У меня сестра целыми днями шарится по торговым центрам.
Ей 50. Детей вырастила, с мужем развелась, подруг растеряла. Увлечений никаких нет. Вот и наматывает круги. Правда - в разных ТЦ. С видом светской львицы на 15см шпильке, но ничего не покупая (денег лишних особо нет).
Мамулька• 02 февраля 2018
Ну шопоголик мамашка. У меня когда старший родился, я тоже каждый день в торговый центр ходила. Деньги есть, время тоже. И вечно что-то надо было, то игрушку, то вещь какую. Не целый день там тусила, но почти каждый день.
Копирайторша• 02 февраля 2018
Не выдумывайте, зачем сразу думать плохое? Если эта девушка каждый день появляется в новых нарядах, то это обычная жена богатого мужа
ПриснитсяЖЕ• 02 февраля 2018
Ответ дляПростоваля
Она не работает? В 50 лет на пенсию вроде не выходят.
Я не на долго• 02 февраля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
А что вы там делаете?
Просто гуляю, продукты, вещи покупаю, а что еще в тц делать?