Лагшмивара• 03 февраля 2018

Сергей Стрекалов доктор психологических наук? Или мошенник?

Нашла я этого человека в сети, в биографии указано доктор психологических наук, я не нахожу его в списках. Действующий член корреспондент международной академии психологических наук, так же не могу найти в списке. Ну как же так? Если человек всё это указал в своей автобиографии... Консультация стоит 2000 грн за час
На-перекуре• 03 февраля 2018
ого...Потратьте эти деньги на отдых,любой-эффект выше))

ХуАнита• 03 февраля 2018
готова говорить и говорить с Вами.Кофе делает свое дело
Для Советчиц скидка 1000 грн час.
ЯсноВидящая• 03 февраля 2018
Интересно а что он делает за 2000
Мальчун-задирун• 03 февраля 2018
член корреспондент это понты. действительный член это круть. Все.
автор Лагшмивара • 03 февраля 2018
Ответ дляНа-перекуре
вы не понимаете о чем речь, нужна профессиональная помощь психотерапевта, ни о каком отдыхе речь не идет. Рушится семья
автор Лагшмивара • 03 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Так его и в корреспондентах я не нахожу, понимаете
Свезло так свезло• 03 февраля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Так Вам к семейному психологу надо. Вы в России живете?

автор Лагшмивара • 03 февраля 2018
Так расстроена, просто капец. Ещё одно средство указано, оно тоже не подтвердилось, я проверила. Ну вот как так? На что человек рассчитывает указывая всё это
Мальчун-задирун• 03 февраля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Может не ищите регалий, ищите отзывы реальные? Или по кафедрам универа. Члены корреспонденты ж откуда то оттуда вылазят
автор Лагшмивара • 03 февраля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Нет, в Украине. Тут простой психолог чисто поболтать не подойдет, у нас таких пруд пруди, но результата нет. Хотела по методу диалога голосов поработать
автор Лагшмивара • 03 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Пока что не нахожу отзывов
Мальчун-задирун• 03 февраля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Пока что не нахожу отзывов
вы в киеве?
Свезло так свезло• 03 февраля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Есть много замечательных психологов в Украине. Вам не нужен психотерапевт. Тем более такой странный, тем более из другой страны.
Мальчун-задирун• 03 февраля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
поддерживаю
автор Лагшмивара • 03 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
вы в киеве?
нет, небольшой город в Винницкой области
Мальчун-задирун• 03 февраля 2018
Ответ дляЛагшмивара
фото
еще и профессор, мати ридна. Наших то я фамилии позабывала
автор Лагшмивара • 03 февраля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Ну вот как вы можете утверждать, что не нужен, даже не зная, что происходит у нас в семье. Может у моего мужа истерические припадки или ещё чего. Нельзя так сходу кому то говорить, кто нужен. Этот странный может и нет, а другой адекватный да.
ХуАнита• 03 февраля 2018
Ответ дляЛагшмивара
фото
выражение лица,как у мартовского кота

ХуАнита• 03 февраля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Алексей Шевцов- почитайте
ВернитеВалеру• 03 февраля 2018
Возможно сняли, убрали со списка по какой либо причине. Поэтому вы не нашли.
Другой вопрос как он помогает, устрвивает ли Вас или других, он сожет быть без степени, но хороший спец
Я просто с таким столкнулась, когда моего не оказалось в кколлегии врачей определенной категории, но лечил и лечит хорошо. Сняли тоже.за что не знаю
Мальчун-задирун• 03 февраля 2018
Ответ дляЛагшмивара
вы зациклились на этом чуваке с неприятным лицом. все равно по скайпу работать . ищите в Киеве. там масса спецов. правда , и масса методик
ХуАнита• 03 февраля 2018
Ответ дляЛагшмивара
http://ashevtsov.com/index.php
Свезло так свезло• 03 февраля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Похоже, что Вы рекламируете это странного психолога.
ХуАнита• 03 февраля 2018
Ответ дляЛагшмивара
https://psy-practice.com/therapists-find/
автор Лагшмивара • 03 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Я работала с другим психологом по методу диалога голосов, она его ученица, но регалий у неё никаких нет, поэтому подозрения это не вызвало. У неё на порядок дешевле консультация. Метод очень действенный, работает. Это не просто ’а в следующий раз когда он вам скажет вы ему скажите....’ как работают наши психологи. Мне этих бесед за чашкой чая хватает в жизни, я за это платить не хочу
автор Лагшмивара • 03 февраля 2018
Ответ дляХуАнита
Алексей Шевцов- почитайте
Спасибо, почитаю
Мальчун-задирун• 03 февраля 2018
Ответ дляЛагшмивара
наши так не работают. С чего вы взяли? Методик масса, и с образами , и с дыханием.
автор Лагшмивара • 03 февраля 2018
Ответ дляХуАнита
http://ashevtsov.com/index.php
у этого мужчины лицо внушает не больше доверия чем у стрекалова
автор Лагшмивара • 03 февраля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
да как его под о рекламировать, если человек указал три степени, а это всё пшик!!! Ни в одном списке нет. Ну ладно откуда из одного места его сняли, но не со всех же разом. Как это доктор наук, а в списках докторов наук нет! Это похоже на рекламу? правда? Пойдете искать его для консультации, причем за такие бабки?