Лагшмивара• 03 февраля 2018
Сергей Стрекалов доктор психологических наук? Или мошенник?
Нашла я этого человека в сети, в биографии указано доктор психологических наук, я не нахожу его в списках. Действующий член корреспондент международной академии психологических наук, так же не могу найти в списке. Ну как же так? Если человек всё это указал в своей автобиографии... Консультация стоит 2000 грн за час
120-120-120 (не худею)• 03 февраля 2018
Ответ дляЛагшмивара
вы не понимаете о чем речь, нужна профессиональная помощь психотерапевта, ни о каком отдыхе речь не идет. Рушится семья
вы верите в это чудо? друг семьи доктор наук, профессором был в вузе... Сейчас принимает дома, спасает семьи, прогоняет депрессию, лечит от зависимостей, спасает от суицида даже. Летом было 70 евро/сеанс. Сам одинокий алкаш
но других учит семейной жизни и борьбе с пагубными привычками.... Насмотрелась вблизи, теперь не верю в таких спецов. У него очереди из клиентов, ГОДАМИ к нему ходят. Что хорошо делает - втирается в доверие, люди уже по привычке ходят к нему, похоже... Иначе как к нему можно лечить годами?
Лагшмивара
• 03 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
наши так не работают. С чего вы взяли? Методик масса, и с образами , и с дыханием.
Не встречала я таких среди наших
я его нашла уже и на фейсбуке, поверхностно пообщалась о стоимости и тд. Но я не смогу прямо написать, а почему вы нигде не числитесь. Очень расстроена. Отзывов нет вообще, я еще раз погуглила
Лагшмивара
• 03 февраля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это кошмар, но что делать, если проблемы есть и явные? Моего мужа жестко воспитывала свекровь, просто выедала мозг, сейчас это всё аукнулось, жизнь у нас превратилась в ад. Вариант либо работа ч психологом / психотерапевтом либо развод. У нас двое детей, я его люблю, я не хочу разводиться. Но договорились, что если до лета ничего не меняется, будем разьезжаться. А ничего и не меняется
Апофиозная• 03 февраля 2018
Ответ дляЛагшмивара
А почему Вы думаете, что посторонний незнакомый человек скажет и посоветует о Вашей семье больше, чем Вы сами? Откуда такая вера в доброго волшебника? Лучше бесплатно прислушайтесь к себе
Лагшмивара
• 03 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
Что вы имеете ввиду прислушаться к себе? Придет какой то ответ, как помочь человеку быть нормальным? Пока приходит только один - жить отдельно, встречаться по выходным. Мне придется вернуться с детьми в свой город, мы будем в разных городах
Нифига_ни_ни• 03 февраля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Не в тему конечно но не верю я всем этим профессорам. Вам действительно лучше поискать рядового психотерапевта но здесь чуда ждать не стоит потому что Ваш муж должен хотеть работать хотеть что то изменить а психолог лишь помогает в этом. Когда люди не работают с психологом ни один профессор не вытащит.
120-120-120 (не худею)• 03 февраля 2018
Ответ дляЛагшмивара
вариант семейные треннинги в группе, видела где-то рекламы... тут не так специалист воздействует, как чужой пример. Вообще печально, но иногда стоит разойтись и начать жить спокойно, а не в аду.
Апофиозная• 03 февраля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Дело в том, что помочь быть нормальным Вы не сможете, пока он сам этого не захочет. Если Вам тяжело жить вместе, то хорошо взвесьте все плюсы и минусы, как будет лучше для Вас, может действительно есть смысл какое-то время пожить отдельно. Попробуйте услышать себя, свое внутреннее ’я’ и ответ придет
Лагшмивара
• 03 февраля 2018
Спасибо большое за советы. Он и правда и хочет и не хочет что-то менять. Придется жить отдельно