Медсестричка• 15 сентября 2013
Где в Луганске можно померять сникерсы
Хочу купить себе в инете сникерсы, но вначале хочу их померять, вот и спрашиваю: где в Луганске их можно посмотреть?
Белая и пушистая• 15 сентября 2013
блин Вам не скучно темы плодить , достали тупостью https://sovet.kidstaff.com.ua/question-204410
Медсестричка
• 15 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
если Вам нечего сказать по поводу вопроса-проходите мимо, Вас сюда никто не звал и не приглашал...а я задаю 2-й раз вопрос, т.к первый был задан рано утром и на сайте видимо ыло мало людей, т.к ответов не было практически
Медсестричка
• 15 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
тупизм ...
Вы про себя??? Нормальный человек, если заходит в тему только для того, чтобы дать ответ по сути заданного вопроса, а не так как Вы...кто еще здесь тупит
Аноним Завхоз• 15 сентября 2013
а есть смысл в примерке? они же отшиваются в разных местах и не факт, что если Вы намеряете 38 размер, то те, которые будете заказывать, нужно будет брать 38 размера...