Марс атакует• 03 февраля 2018
А может уехать и начать все с нуля?
Здравствуйте, уважаемые советчицы! Просто выслушайте и подскажите! Ситуация такая: мне 33 года, сколько себя помню, живу в этом шахтерском городке, в школе была одной из лучших учениц, потом поступила на бюджет в наш институт, родители были только рады, дочка при них, расходы на минимум, закончив ВУЗ, вышла замуж, переехала по городу, родила двоих детей, работала, но так, чисто для себя, в основном в декретах была, потом с мужем развелись и обеспечение семьи упало на мои плечи, устроилась на работу, после декретов мало что помнила и начальство попалось сложное, короче меня "сьели", моя вина в том, что на тот момент я была некомпетентным работником, потом мне повезло-я перешла на другую более оплачиваемую и рангом выше работу, и тут, может школа прежней работы, а может что-то во мне зажглось..в общем мною довольны и меня уважают..я уже два года работаю в руководстве. Теперь другая сторона жизни: личная жизнь, ее не получается устроить и погасло все внутри, т.к не сложилось, теперь ничего не хочу..но боюсь, пока молодая и красивая, дети тоже были бы рады хорошему человеку в семье, в общем в этом городе я никого не встречу, это мое чувство, да и не хочу, у меня здесь был брак, другие отношения не удавались, я проиграла( Есть возможность уехать в большой город, только одно смущает: как я смогу адаптироваться одна с двумя детьми и сомнения в работе, конечно, здесь пусть 6 тыс.грн, ноя стабильно зарабатываю
тянитолкайка• 03 февраля 2018
Я думаю, что Вам надо менять окружение. Опыт в работе есть, а новые знакомства Вас встряхнут.
Марс атакует
• 03 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
поменять окружение-это уехать далеко..если честно меня все достали и свекры, и мои родители, которые постоянно обвиняют меня, что я их в гроб загоняю
ТочноБудет• 03 февраля 2018
Уехать, только для того, чтобы устроить личную жизнь? Обычно люди к лучшей жизни в материальном плане уезжают, а вы на поиски мужика...
Марс атакует
• 03 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
я экономист, люблю свою работу, раскрутить любую формулу для меня не проблема, но мне так хочется какой-нибудь авантюры, я не могу, офис меня просто угнетает, я стала еще худее
Марс атакует
• 03 февраля 2018
Ответ дляТочноБудет
я тоже хочу лучше реализоваться и больше дать детям, чем здесь, но как? элементарно на кружки здесь некому водить, а кто там поможет? все это сложно или мало мотивации? моя знакомая с двумя детьми одна в Европу уехала и достигла в карьере неплохих результатов! А что мужик? говорю же, ничего сейчас не хочу.
Мона Лиза• 03 февраля 2018
Я точно так же развелась и не могла никого найти в Киеве. Дело не в городе, а в том что мужчины в нашем возрасте или крепко женаты, или бабники, или маменькины сынки. Вышла замуж в 33 года за иностранца, ни о чем не жалею.
Люблю порядок• 03 февраля 2018
Однозначно ехать, Вы уверены в себе, все у Вас получится! Чувствуется что Вы-оптимист, просто не хватает маленького пинрчка)
66сезон666серия• 03 февраля 2018
Вам надо просто поехать отдохнуть.
На 5 дней,не больше.
Автобусный тур,есть и за границу и по Украине.
Впечатлений наберетесь и мысли прояснятся.
Я с Европы приехала и на местном рынке с мужем познакомилась.
А точнее:нас познакомили знакомые.
На 5 дней,не больше.
А точнее:нас познакомили знакомые.
Марс атакует
• 03 февраля 2018
Ответ для66сезон666серия
Вам надо просто поехать отдохнуть.
На 5 дней,не больше.
А точнее:нас познакомили знакомые.
На 5 дней,не больше.
А точнее:нас познакомили знакомые.
вы знаете, я можно сказать, за последние деньги оформила тур на февраль, едим с сыном..что ж вы думаете? свекровь и мама, как узнали, такой ажиотаж..и зачем оно вам? а корь? а денег нету? а сын будет баловаться? а лыжи, вдруг упадете?
Марс атакует
• 03 февраля 2018
Ответ дляЧупокабра
у вас есть дети? где вы с ним познакомились?
Мона Лиза• 03 февраля 2018
Ответ дляПросто красавица
Да. Есть один сын. Муж написал мне в Фейсбуке. Мы уже полтора года живем, я пока учу язык , на уровне С1 уже. Сын тоже адаптировался в гимназии.
Марс атакует
• 03 февраля 2018
Ответ дляЧупокабра
наше начальство находится в Киеве, так вот много девушек, при должностях, красивых, интересных и при этом не замужем, сидят в офисе до ночи, потом домой, на личную жизнь просто не хватает времени..говорят тоже самое, или крепко женаты, или, или..
Марс атакует
• 03 февраля 2018
Ответ дляЧупокабра
а какая страна?
66сезон666серия• 03 февраля 2018
Ответ дляПросто красавица
Ну...автор...слов нет...
Вас уважают в семье,считаются с вами?
Им так и заявите.
А себе вопрос:почему я разрешаю мной манипулировать?
Вот первая ваша победа будет -поездка.
А там увидите.
Вас уважают в семье,считаются с вами?
Им так и заявите.
Вот первая ваша победа будет -поездка.
А там увидите.
Марс атакует
• 03 февраля 2018
Ответ дляВеселая моль
глупость сорвать детей ради поиска по городам призрачного дяди
глупо..а вот найти работу по душе, обустроиться, потом может и дядя, как вы говорите, сам найдется
Мона Лиза• 03 февраля 2018
Ответ дляПросто красавица
Меня звал замуж только охранник с зарплатой 5 тыс, которую он отдавал маме. Я бы никогда не нашла мужчину такого уровня в Украине, хоть по местным меркам он не богатый.
Веселая моль• 03 февраля 2018
Ответ дляПросто красавица
вы без детей переедете вначале?
Марс атакует
• 03 февраля 2018
Ответ для66сезон666серия
Ну...автор...слов нет...
Вас уважают в семье,считаются с вами?
Им так и заявите.
Вот первая ваша победа будет -поездка.
А там увидите.
Вас уважают в семье,считаются с вами?
Им так и заявите.
Вот первая ваша победа будет -поездка.
А там увидите.
это будет не первая победа..первая победа была в 11 классе, когда я на зло маме купила туфли на шпильке (у меня был небольшой сколиоз)
Мона Лиза• 03 февраля 2018
Ответ дляПросто красавица
Встанете на ноги, сразу нарисуются альфонсы.
Веселая моль• 03 февраля 2018
Ответ дляПросто красавица
вы крепко зависимы от родителей и свекрови, потому они имеют право говорить любое свое фэ?
Марс атакует
• 03 февраля 2018
Ответ дляВеселая моль
вы без детей переедете вначале?
они у меня мамычи, особенно дочка
Марс атакует
• 03 февраля 2018
Ответ дляВеселая моль
родители иногда помогают продуктами, я за них часто возвращаю деньги, ну и живу в их квартире, как бы жилье наше семейное, родители отдельно живут в доме. Свекровь платить за мужа алименты 2500 на двоих детей, наша договоренность..могу конечно, подать на алименты, но муж в России и к тому же не думаю, что у него там все хорошо
Веселая моль• 03 февраля 2018
Ответ дляПросто красавица
они у меня мамычи, особенно дочка
все это возможно, при гарантии работы и з\п не менее хотя бы 20 тыс. на вас троих, если это Киев - у вас есть эта гарантия?
Обращеница• 03 февраля 2018
Автор, їдьте. Краще поїхати і пошкодувати, що зважилися, аніж не поїхати, і пожаліти, що так і не наважилися. Роки йдуть і міняти своє життя легше в молодості. Діти підростуть і Вас зрозуміють і підтримають, а якщо не вийде, то повернетеся, може будете мати менш оплачувану роботу, ну що ж, Ваша мрія вартує цього ризику. Їдьте, все у Вас вийде.
Марс атакует
• 03 февраля 2018
Ответ дляВеселая моль
я еще не мониторила рынок труда, не знаю, опыт работы экономистом 3 года после декрета и два года до декрета-это трудовой стаж, английский выучу, постараюсь..
Марс атакует
• 03 февраля 2018
Ответ дляОбращеница
Спасибо
Марс атакует
• 03 февраля 2018
Ответ дляОбращеница
Я честно признаюсь, что люблю Львов и он мне по душе, я там как-то чувствую себя своей, а вот Киев для меня представляется более перспективным в работе, ну не знаю, информация пока так, не проверена..только мечты
Веселая моль• 03 февраля 2018
Ответ дляПросто красавица
я не могу писать как девочки ’все у вас получится’, т.к. реально понимаю что такое влажные мечты и как это добыть денег\жилье\обустроить быт с вашими исходными данными.
но... уже то что вы хотите изменить свою жизнь должно вам способствовать
Мона Лиза• 03 февраля 2018
Ответ дляВеселая моль
Даже если найти работу на 20 тыс, сколько сейчас нужно на съемную квартиру с коммунальными, тысяч 10? Будет ли график с 8 до 17 ч, чтобы забирать детей из школы после продленки, или нужна будет няня, которая будет забирать из школы и отводить на кружки.