БезВзяток• 03 февраля 2018

Кто красит длинные волосы хной? Зайдите)

Всегда были волосы по плечи, сама себе красила хной. Рыжий мой цвет(подходит). Решила отращивать волосы, уже ниже лопаток. И как теперь их самой красить? В парикмахерской наверное хной не красят?! Как или где Вы краситель хной?, длинные волосы.
Дадосвидания• 03 февраля 2018
сама крашу дома,иногда подружка помогает а я ей крашу у нее длинные очень) но иногда и она сама себе красит,как получается вообщем)
Дадосвидания• 03 февраля 2018
это же не полноценная покраска а как отттенок ак что проблем нет)
ДеньгиНеСдаю• 03 февраля 2018
делайте хну более жидкой, наклоняйтесь над ванной, и по прядям наносите, слегка растирая руками в перчатках
автор БезВзяток • 03 февраля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Спасибо, пока именно так себе и представляла. Значит буду пробовать.
автор БезВзяток • 03 февраля 2018
Скажите, если я кормлю грудью, хна возьмётся?
ДеньгиНеСдаю• 03 февраля 2018
да, возьмется
автор БезВзяток • 03 февраля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
да, возьмется
Спасибо!
Онанимный пользыватель• 03 февраля 2018
делаю консистенцию густой сметаны, наношу также как наносят обычную краску для волос специальной щеточкой с острым длинным концом для разделения прядей.
я крашу только отросшие корни, т.к. у меня есть седина.
спальное место• 03 февраля 2018
У меня почти по пояс, хной крашу лет 8 уже.
Крашу раз в месяц только корни + сколько там еще испачкается) Раз в полгода, а то и реже - полностью. Делю на пряди, промазываю руками в перчатках прядку, скручиваю ее в улитку и сверху еще немного хны - и она так держится на голове. Так все волосы.
Если сделаете жиже - течь же будет. Как вы с ней ходить будете, пока прокрасится?
автор БезВзяток • 03 февраля 2018
Девочки,а сколько времени держите? Надеваете ли полотенце на шапочку?
Онанимный пользыватель• 03 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
пищевая пленка, сверху полотенце. 2 ч.
спальное место• 03 февраля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
пищевая пленка, сверху полотенце. 2 ч.
Так же делаю.
СМСница• 03 февраля 2018
сама дома, развожу 4 пакета, и вперед:-)