АнтиТроль• 03 февраля 2018
8 лет не была у стоматолога
Ничего не беспокоило и не болело
Посмотрела внимательно на зубы и увидела как минимум 2 надо лечить . Потемнели очень
Прихожу, а стоматологи говорит : лечить то нечего Вам . Вы здорова . А это потемнение не страшно . Это так пигментация .
Единственное, что я вам могу предложить это художественую реставрацию , ламинирование и т.п. Что тоже не есть обязательным . А это так только на Ваше усмотрение . Для красоты
Я все же хочу усовершенствовать 4 передних зуба.
Кто делал ламинирование зубов передних. Во сколько обошлось ? Киев
Иванка Бур• 03 февраля 2018
сейчас как назавидуют вам тут, что через месяц импланты ставить придется
АнтиТроль
• 03 февраля 2018
Ответ дляИванка Бур
Что завидовать то
Он сказал, это генетика
ТаПрямТам• 03 февраля 2018
Ответ дляАнтиТроль
Что завидовать то
Он сказал, это генетика
так это до первого сглаза