Скоро_вчера• 03 февраля 2018
у кого был неудачный пм бровей? посинели. чем исправили?
кроме лазера.
и биоремувера.
перебить реально? затушевать? может есть тут мастера перманентного макияжа, подскажите.
и биоремувера.
Скоро_вчера
• 03 февраля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Я сейчсс удаляю лазером и больше эту гадость не решусь делать
а перебивать пробовали? или никто не взялся?
жижифреймут• 03 февраля 2018
У меня тоже перманент сьелся, получились с синевой. Хочу перебить, т.к. своих бровей почти не осталось.
А у нас макарошки• 03 февраля 2018
зачем быть такой
что бы делать на лбу тату ,а потом его выводить
Умею мерить лучше всех• 03 февраля 2018
Затушевать, это как? Сейчас появилась такая жидкость еще, которая вбивается под кожу и там растворяет краску. Я удаляла лазером несколько лет, мне нужно было форму поменять. Сейчас сделала новый пудровый из нормальной краски, которая не будет уходить в др. цвета.
Скоро_вчера
• 03 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
жидкость и есть биоремувер
Скоро_вчера
• 03 февраля 2018
Ответ дляРадуга
Из какого Вы города?
вы мне мастера хотите посоветовать? я хочу получить практический совет
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мастер может увидеть исходные данные и порекомендовать алгоритм дальнейших действий.
Я хотела дать ссылку на своего мастера, здесь нельзя. У нее много работ и фото по исправлению татуажа.
Выкупаная• 03 февраля 2018
Скоро_вчера
• 03 февраля 2018
Ответ дляНе гоню
Перекрыли пудровым напылением
каким цветом? использовали корректор?
Брынза• 03 февраля 2018
У меря куме сделали татуаж бровей краской для татуировок, как у зэков ’здесь был ваня’--долго она мучилась. 1-найти хорошего мастера-сначала курс шлифовки (или глубокого пиллинга, так кажется это называется) потом’забивали’ оранжевым пигментом-он лучше всего синеву нейтрализует), потом по верху уже делали нормальный татуаж.