Полиэтиленовый привет• 03 февраля 2018

Что бы вы предпочли?

Если дело касается финансов. Вариантов ответа только два. Если быть честной и богатой не предусмотрено, что бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів: 57
37 (64.91%) Предпочла бы быть плохой и не честной, но богатой
20 (35.09%) Предпочла бы быть бедной, но честной.
ШобВам_КакНам• 03 февраля 2018
Вы посмотрите на нашу страну - одни воры . О какой честности речь ?

Курс капусты• 03 февраля 2018
Предпочла бы 2е,но являюсь как в п.1
ТебеОноНадось• 03 февраля 2018
Пишу фейковые хорошие отзывы о таблетках для похудения и по телефону их впариваю . Получаю хорошие деньги
Да Щас же• 03 февраля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
а-яй-яй
ТебеОноНадось• 03 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Аххах ) Потому так и живем плохо .
Амели на мели• 03 февраля 2018
предпочла бы быть счастливой
Герцогиня• 03 февраля 2018
Вы знаете, я чесная, можно сказать - борец за справедливость. От этого я ни чуть не сыта и дочери все еще нужно оздоровление на море.
Не голосовала, не знаю что выбрать...

ДваДваВосемь• 03 февраля 2018
Я сильно честная. Всегда, что думаю и говорю.
В открытую говорила деканам факультетам, что нужно, чтобы студенты на пары ходили. А не бабло с них рубить )))
Сказала проректору тоже самое. В итоге, со степенью канд.наук, огромным опытом - я безработная. Со мной просто контракт не продлили.

Вот теперь и думаю!!! Кому я сделала хуже?
автор Полиэтиленовый привет • 03 февраля 2018
Ответ дляГерцогиня
Не голосовала, не знаю что выбрать...
Вот и я такая же, сейчас стою перед делемой, оставаться в ж..е ещё несколько месяцев или кинуть человека на деньги и забыть о всех проблемах. Ранее я всегда поступала честно, за что расплачиваюсь уже 30 лет.., потому если я поступаю честно, меня считают лохом и вставляют вечно на деньги. Человек, с которым я должна решить финансовые вопросы - просто знакомый, которому я очень помогла ( когда познакомились, он был без денег, жилья и работы и ничего этого не предвиделось). Теперь имеет все, с моей помощью. Делала я это все бесплатно, понимая, что человеку тяжело и кроме меня ему никто не поможет. А сейчас я имею перед ним долг, в сумме одной з/п, которую он сейчас получает на работе, на которую я его устроила. И сейчас у меня сложная ситуация с деньгами и не могу их отдать. А он насмехается, брызжет борзотой, всем вокруг рассказывает, что я такая перемятая деньги ему не отдаю, забыв о том, сколько я ему помогла на протяжении нескольких лет. Вот у меня и возникла мысль, посчитать ему сумму моего долга в стоимость моих услуг, которые я ему оказала, в том числе и устройства на работу. Вот решила, что хватит, достали, буду и я теперь с..й, но зато с деньгами. Ведь ради меня в этой жизни никто жопу ни разу не поднял бесплатно, я за все всегда платила, а на мне только ездили.
Только вот муки совести терзают
Ede• 03 февраля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Только вот муки совести терзают
ого, вот это вообще свинство с его стороны, но у меня мама так, всем помогала знакомым, в долг товар давала, мол свои, а потом все плечами пожимают мол денег нет извини, а к нам потом рэкет приходил и из квартиры все пришлось распродать.
Наверняка• 03 февраля 2018
хочу быть богатой,кушать уже от моей честности не чего дома
Герцогиня• 03 февраля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Только вот муки совести терзают
Это нужно было Вашему знакомому поступать по совести!
А Вы теперь поступайте по справедливости!
Цените себя и свой труд, этого никто не оценет! И деньги Вы заработали чесно!
Автор, удачи Вам!)