Бубль Гум)• 03 февраля 2018
В чому варите каву?
Дівчата, розкажіть, в чому ви варите каву на індукційній плиті?
Засомневаю• 03 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
Я наверное старомодная, в медной турке варю)
Ничего не старомодная.Просто в гейзерной не нужно следить.
Бубль Гум)
• 03 февраля 2018
Дівчата, ключове слово індукційна плита, мідний, алюмінієвий посуд не підійде
Засомневаю• 03 февраля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Скажіть, будь ласка фірми гейзерних, які підходять до індукції
У меня Bialetti
Но она и простая дорого стоит.А со специальным дном еще дороже.
Зато качество отличное,в отличие от продающихся во всякихЭпицентрах,Мэтро и т.д. поделках китайских.
Засомневаю• 03 февраля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Таи просто дно из другого материала.Фирм полно.Но качественных немного.Это крайне простое изделие,но клапана у китайских плохо работают,вода остается,разбрызгивается и т.д.