Алиса в стране Советчица• 03 февраля 2018
Вижу тенденцию что на бальных танцах или гимнастике первые места у детей богатых
Выигрывают в соревнованиях дети богатых родителей
У меня есть знакомые, у одних очень богатых ребенок стабильно занимает первые места на художественной гимнастике а у вторых на бальных танцах
Тоесть обычный человек на первое место не пролезет???
Прикуси Язык• 03 февраля 2018
чтобы ’пролезть’ на призовое место, нужно заниматься каждый день по два-три часа. бедные не могут себе это позволить, вот и ответ на ваш вопрос.
Алиса в стране Советчица
• 03 февраля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Больше занимаются просто. Индивидуалки оплачивают
Видимо ходят еще на дополнительные уроки
Либо там все проплачено
Не пойму
Либо там все проплачено
Не пойму
Оловянный_Прагматик• 03 февраля 2018
Ответ длясказочное_Бали
+100
хороший тренер + індивідуальні заняття.
Оловянный_Прагматик• 03 февраля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Либо там все проплачено
Не пойму
Либо там все проплачено
Не пойму
швидше за все ходять. Плюс можуть бути ще додаткові заняття з суміжних предметів: акторська майстерність, акробатика ітп.
Viktoria_N• 03 февраля 2018
У нас призовые, но мы живём на танцах. Малой 5 лет, каждый день треньки (кроме воскресенья) не заставляю принципиально. Сама хочет, дома занимается, достала меня конечно эта тема, за зошит не усадить. Ну пока желание есть ~ пусть пляшет, там посмотрим.
Прикуси Язык• 03 февраля 2018
Ответ дляViktoria_N
она уже в классе танцует?!
Viktoria_N• 03 февраля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
она уже в классе танцует?!
Она ’барелина’.с 3х начали.
Грабля• 03 февраля 2018
Тренер после полугода занятий подошла ко мне и предложила индивидуальные занятия, сказала, что у дочки большие способности. Стали заниматься дополнительно, результат сразу был, я сама видела, что прогресс удивительный. На первых же соревнованиях заняли первое место.
Прикуси Язык• 03 февраля 2018
Ответ дляViktoria_N
Она ’барелина’.с 3х начали.
поняла.
мой тоже с трех. с трех с половиной. сейчас только шесть исполнилось, движется к Н классу, уже год танцует в категории Дети 6-7 лет.
тренировки три раза в неделю группа и два индива. пока больше не нагружаем, чтобы не перегрузить.
Оловянный_Прагматик• 03 февраля 2018
Ще в людей різні пріоритети.
Хтось робить ставку допустим на балет. І ставить дитині 3 групові заняття на тиждень + 3 індивідуальні, + акторську майстерність, ритміку чи що там ще треба підтягнути для успіху в балеті.
А комусь медалі не цікаві. В них балет + плавання + карате + скрипка.
Я Главная• 03 февраля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
индив у топового тренера стоит 30 евро с пары. за час.
Это где такие цены?)
Для интереса посмотрите на сайте по бальным танцам объявления по семинарам и индивам с топами. Цены индива начинаются от 100 евро с пары. А семинары, да, по 20-30 евро за час в группе.
Прикуси Язык• 03 февраля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ще в людей різні пріоритети.
вы правы. у нас кроме танцев ничего, только один час в воскресенье математический кружок. в танцах большие перспективы и большое желание у ребенка.
а многие ходят ’для себя’. и это тоже хорошо, девочкам особенно не лишним будет.
Прикуси Язык• 03 февраля 2018
Ответ дляЯ Главная
Это где такие цены?)
у Эллы Ивановой, например. 35 эуро за академчас с пары.
впрочем, можно сказать так - ОТ 30 евро.
ПуГоФФка• 03 февраля 2018
Люди с деньгами могут позволить себе больше индивидуальных занятий, соответственно лучше подготовка, естественно результат.
Я Главная• 03 февраля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Аааааа, я думала вы про действительно топов.
Ну Элла, конечно, тренер известный и заслуженный, но не в обиду, до топов ей пока далеко. Вы из Харькова? Недавно приезжала Моненская, ездили на семинар, вот она топ. И индив стоял 120 евро с пары.
Прикуси Язык• 03 февраля 2018
автор, а собственно, в чем вопрос? типа ’все продается’?
ну как бы не без этого, чтоб совсем. есть элементы протежирования. тем не менее, танцор, который не занимается часами в зале, хоть миллион за него заплати - никаких мест не добьется.
Я Главная• 03 февраля 2018
Ответ дляПуГоФФка
Бальные танцы это вообще очень дорогое удовольствие. И хорошая обувь, и интересные достойные костюмы стоят денег.
ПуГоФФка• 03 февраля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Либо там все проплачено
Не пойму
Либо там все проплачено
Не пойму
А вы хотели пару часов в неделю на общих занятиях и на пьедестал? Призовые места это ежедневные тренировки, индивидуально, пара и тренер и это да, стоит денег
ПуГоФФка• 03 февраля 2018
Ответ дляЯ Главная
Я знаю, дочь кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам))
Я Главная• 03 февраля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
100%.
Тренер может протолкнуть еще, если болтается, пропедалил на паркете, но если ленивый ноль, добиться призовых вряд ли.
Прикуси Язык• 03 февраля 2018
Ответ дляЯ Главная
я имела в виду украинских тренеров. и Эллу считаю очень хорошим спецом в латине. пожалуй, лучшей в Харькове.
Кристина ж уже не украинская.
да, мы в Харькове, и пока наши индивы стоят 220 грн с пары. но как для малышей, у нас прекрасный тренер.
Кристина ж уже не украинская.
Прикуси Язык• 03 февраля 2018
Ответ дляЯ Главная
100%.
ну или индив взял у судьи накануне
Ситечко для мыслей• 03 февраля 2018
У меня мальчики. Понятно, что как только появляемся на пороге танцевальных студий, в них вцепляются мертвой хваткой. Так по неопытности я попала на бальные. Ну они слишком у меня активные для бальных танцев но! мне когда начали озвучивать суммы для индивидуальных уроков, взяли в оборот, я и прозрела. Зачем им в 4 года нужны индивидуалки - это отдельный вопрос. Ни о каких соревнованиях даже речь не шла. Мы сбежали но еще год директор мне наяривала и спрашивала когда придем. Я за индивидуальные занятия но там где нужно, типа бассейн. Но платить деньги за то что неинтересно да еще и вот так нагло разводить я не люблю.
ПуГоФФка• 03 февраля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
вам не интересно, а кому то очень даже интересно, силой же никто не заставляет)
Я Главная• 03 февраля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Кристина ж уже не украинская.
Да, согласна. Элла одна из лучших укр. Хотели попасть к ней на индивы, но пока не получается(. Вы из Топ Денса?
Мы не из Харькова. Ездим к Гайдышу по латине и Марко по стандарту. Раньше брали у Шилова, потом от него ушли, слишком он суетливый и непоследовательный в своих композициях. У меня правда уже юниоры.