Алиса в стране Советчица• 03 февраля 2018
Вижу тенденцию что на бальных танцах или гимнастике первые места у детей богатых
Выигрывают в соревнованиях дети богатых родителей
У меня есть знакомые, у одних очень богатых ребенок стабильно занимает первые места на художественной гимнастике а у вторых на бальных танцах
Тоесть обычный человек на первое место не пролезет???
Прикуси Язык• 04 февраля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
а Вы ездити на соревнования, организованный не Вашей федерацией? или это табу?
вы в УФСТ, что ли
мы можем ездить куда угодно, вопрос в том, что пока в Харькове для нас достаточно соревнований, и так каждый месяц танцуем.
Джинцы на Флиси• 04 февраля 2018
ВАСТ, мы только первый год ходим, на тренировках всё отлично получается, особенно соло, а тут такая засада... да, на флаймарк в категории дети 2 (до 8 лет) кресты, поделили всех на 1 и 2 место
Прикуси Язык• 04 февраля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
и у чемпионов взрослых бывают засады.
Джинцы на Флиси• 04 февраля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
и у чемпионов взрослых бывают засады.
понятно, никто не застрахован, но я, дура, так расстроилась