Фокус-Покус• 03 февраля 2018
Бальные, гимнастика на Позняках , чтоб учавствовать в соревнованиях, есть такое?
Или нужно ехать в центр искать там занятия
Мы ходим в OPEN ART такое что-то... не тот уровень
волосатое стекло• 03 февраля 2018
Худ.гимнастика ’Гелиос’ на Русановке. С Позняков не так далеко. А уровень хороший и соревнования часто.
Барбитта• 03 февраля 2018
А Березняки Вам далеко?Улица Березняковская 34,сш 228.Там проходят тренировки спортшколы ’Феникс’.Есть и бальные танцы и гимнастика.Знакомые очень довольны...
Ноги от ушей• 04 февраля 2018
моя подруга в опен арт водит дочь тоже. Я спрашиваю - не жалко время тратить на те танцульки, честно говоря второй год ходят, а девочка в одном стиле движения только показывает и колесо ))) а подруга говорит, ну ей нравится, вот и ездим.
любименькая• 04 февраля 2018
школа Дерюгиной есть вроде на Ахматовой и в логосе подружка ходит наша и в киевской руси (гимнастика)